Галина Азадалиева

Говорят, что имя человека определяет характер. Мое имя в переводе с греческого - тишина, безмолвие, морская гладь. С чем я не согласна. А вы как думаете?

Ответы · страница 9
Almondik Щепетов

У Вас очень хорошее имя! И такие красивые толкования его! Доброго утра и хорошего дня Вам!

Галина Азадалиева

Улыбаюсь. Приятно. И большое спасибо

Almondik Щепетов

Да вообщем то не за что!И чаще улыбайтесь! Улыбка так Вам к лицу!

Галина Азадалиева

Она всем идет)))) спасибо Вам

Валентина Агафонова

А мое означает сильная ; я тоже с этим не согласна. Может потому что назвали не по святцам?

Галина Азадалиева

Вот и меня не по святцам назвали

Галина Маркова

Может быть на греческий так, а на итальянский Галина - курица это вам больше нравиться...:))

Александр Широков

Твое имя не означает , что ты молчаливая. Оно означает , что ты спокойная и рассудительная

Владимир Мельниченко

Все равно менять не будете. Это, как родинка (небольшая, не мешающая жить), от мамы с папой.

Красота

Мне имя Галя вообще не нравится, люди с этим именем как правило наглые и до денег жадные(

Галина Азадалиева

Я не наглая. Я уверенная в себе. С деньгами проще. Похоже, на самом деле неправильно назвали))))))

Красота

Вполне возможно.., или мне с Галями не везло...))))

Галина Азадалиева

Скорее всего второе. Все Гали, которых я знаю - болтушки и хохотушки

Галина Азадалиева

Красота

А мне Гали все ужасные жадины и приспособленки попадались...

Галина Азадалиева

Не повезло. Я полная противоположность

Красота

Значит повезло Вам!

Галина Рыжова

Имя это означает,но мне это не свойственно было.Сейчас это вполне соответствует тишине.

Галина Рыжова

Но на характер моё имя не влияло.Я бунтарь по натуре.

Галина Рыжова

Видимо это общее у всех Галин.

Наталья

степень влияния имени на личность имеет границы. есть же еще и другие источники влияния

Петр Фигловский

Нет.это суеверие.мы сами делаем себе характер но имя может нам мешать на жизненном пути

Дмитрий Климович

ну, если тишина и безмолвие рядом не стояли,то морская гладь уж наверняка в десяточку!!!

Дмитрий Климович

да ладно!!! шторм же не на века!!! у меня всё сходится с именем в переводе с греческого!!

Галина Гарбузова

Я тоже Галина (как видите) И тоже не согласна стишью, гладью и уж тем более с безмолвием!

Галина Азадалиева

Мы - 9-й вал. Айвазовский нервно курит в сторонке)))

Леонид

все Галины, которых я знал в этой жизни, уж точно никакого отношения к тишине не имеют..

Галина Азадалиева

)))значит неправильный перевод

Леонид

может, просто кто-то наверху плохо знал греческий 🙂

Денис Молчанов

По именам описывалось , в греческой мифологии состояние души , а не характер человека !

Юрий Дьячук

ХАРАКТЕР В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ФОРМИРУЕТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ ,А НЕ С ПРИХОДОМ НА СВЕТ!

Александр Некипелов

Определяет. Только не всегда оно совпадает с тем определением, которое ему дают люди!

Иоанн Христов

Если это имя тебе Бог Дал-чрез Священника,а не родители,которым это имя понравилось!!!

Nikolay Gerasimenko

если бы мы сами выбирали имена. Раньше имена давали по святцам более менее сходилось

Андрей Близнюк

а по инглиш хаш или still мне больше лайк хаш и 100гр водки а вообще пиздец это на холодец

Ирина

да характер первичен, а имя дают родители, которые понятия не имеют о вашем харатере

Доктор Шаффхаузен

О это сложно)Надо собрать собрание и опросить собравшихся в 10 чтении,как в Госдуре)))