Галя

Лучший способ не сойти с ума в этом мире. Есть такой?Вы каким пользуетесь?(водка не приветствуется!)

Ответы · страница 3
Просто Дядя

Конечно же есть, только у каждого свой, водка и все такое, рядом не стоит!

Галя

у вас что?

Галя

🤷‍♀️

Денис Сазонов

Сон и компьютерные игры (игры больше бесят чаще всего)...😂 Иногда спорт.

Галя

🙂

Vlad Berezin

Относитесь с юмором: играйтесь, ребятки, играйтесь. Скоро доиграетесь..

Галя

🤦‍♀️

Галя

🤗

Георгий Антохи

Да есть рассуждать и осмысливать не возбуждая никого, а образовывать.

Галя

🙂👍

Георгий Антохи

Ну как будем рассуждать и осмысливать.

Улыбка)))

не д0 эт0г0...у меня каждый день разн0е с0ст0яние..такие чт0 х0чется выжить

Галя

🙂погимаю

Вячеслав Сызов

Найти человека который решит все ваши трудности и все будет тип -топ !

Галя

🙂👍

Алексей Соколов

Уединиться где-нибудь, побыть наедине с природой, отдохнуть от суеты.

Сергей Л-Ов!

А откуда у вас такое напряжение нервов, вот у меня много лучше с этим?

Галя

поздравляю

Сергей Л-Ов!

И вы так делайте как я! Все делайте хорошее только для себя, хоть бы на это хватило сил и времени!

Галя

не всегда получается...увы

Сергей Л-Ов!

Хорошего придерживайтесь, плохого отвращайтесь! Библия умная книга!

Галя

🙂

Не Афродита...

Есть. Погружение в любимого человека, друзей, книгу, природу, город...

Тт

Для этого у каждого должен быть свой , маленький, блистающий мирок...

Галя

🤗👍

Тт

💐👌😎

Галя

мне очень понравился ваш ответ!!!Спасибо!...Надеюсь вы король такого мирка?

Тт

Я рад.

Наталья Александровна

Займите себя,разве по жизни ничего не нравится??а где любимые внуки?

Борис Чувикин

меньше бнимания на все обращать а больше занимать-ся трудотерапией

Eduard

Займитесь своей головой и своим телом. И без алкоголя, пожалуйста.

Галя

🙂

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Галя

добрый день!!Спасибо!Приятно

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного уютного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹

Галя

вечер добрый!!!

Alex Gruzinski

добрый день ! чудесного летнего дня желаю Вам ! (love)🌹

Галя

день добрый!Взаимно!

Alex Gruzinski

замечательного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹

Галя

спасибо... у нас похолодало и противный холодный ветер порывами...

Людмила Канивец

Займитесь каким -нибудь делом, смотрите фильмы, слушайте музыку...

Галя

🙂

Ромео

В вашем возрасте и незнать этого 😳 , идите к Богу , Он поможет .

Галя

🙂

Подсолнух

Наверное обратиться к родителям, друзьям ну и может быть к Богу?!

Галя

🙂🤗

Андрей Акбаров

Прогулка по 6-7 км , отключает от проблем и настраивает на позитив

Наташа Арбузова

Велик, качели, аж дух захватывает........ Идти под дождём без зонта.

Владимир Беккер

В тюрьме посидеть, там ты всегда с коллективом и тебе не скучно.

Галя

🤦‍♀️😲