Le Gushon

🖼 "Моя жизнь - мои правила." 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества. Даже они смогли. А у тебя получалось навязывать жизни свои правила? 🐸

Ответы
Виктор Билькин

Один человек не может навязать всему обществу свои правила! Вы же сами пишите, Что собрались ЛЮДИ, а не один человек собрался менять, а Вы у меня у одного спрашиваете: Смогу ли Я поменять или навязать мои правила? Мои правила - Это Конституция РОССИИ и меня она пока устраивает. Голубых и Пидорасов Я не уважаю!

Le Gushon

Это лишь шутка, завязанная на популярной тату. Обладатели этой тату сами не знают её происхождения. Геи тут случайно. Но получилось смешно. 🙂

Виктор Билькин

В каждой шутке всегда есть доля правды!

Le Gushon

Ты геев будешь мусолить или на вопрос ответишь? 🙂

Виктор Билькин

Лениным Я быть не хочу и мировую революцию делать не собираюсь! как то так, а то потом найдётся какая нибудь Каплан и будет стрелять в меня на Бронивике!

Le Gushon

Опять про НЕполитику. 😁

Алекс Венцель

Невольно вспомнил анекдот: Сэм, выгляни в окно, что там за шумна улице. -Там собрался народ сэр.- А чего они хотят? Свободной любви сэр. -И кто же им запрещает? -Никто сэр.-Так в чём же дело?-Пидорасты сэр...))))))))))

Le Gushon

😁

Владимир С

Скажите пожалуйста, с чего вдруг лица, которых на зонах опускали за преступления против людей, вдруг стали востребованными?

Le Gushon

Не интересуюсь данной темой 🙂

Владимир С

А с чего вопрос задаете в защиту пидарасов?

Le Gushon

Если ты увидел в нём защиту, тем более геев заморских, значит, ты хотел найти что-то подобное. Вопрос совершенно о другом. 🙂

Владимир С

Ну увы ваше пидарское мне по хуям

Zаиц Харофый

За этими дырявыми ублюдками стоит большая сила. Хрен бы они без этой поддержки чего добились. Глиномесы х*евы

Le Gushon

😁 Добрый ты.

Zаиц Харофый

Частично

Le Gushon

А ты жизни какие-то свои правила навязал? 🤔

Zаиц Харофый

А это такая эта жизнь? Слишком размазвнное оаоеделение

Le Gushon

Как в песне ... не стоит прогибаться под изменчивый мир 🙂

Natalia Kendesh

Верно... Пусть лучше он прогнётся под нас.

Natalia Kendesh

Навязать жизни что-либо нереально. А вот установить свои порядки кое-кому удается.

Le Gushon

Хотелось узнать секреты этого процесса, инструкции, рецепты. 🙂

Natalia Kendesh

Это работа с энергиями.

Le Gushon

Я в такое не умею, я не энергетик 🙂

Natalia Kendesh

Можно научиться, если интересно.

Le Gushon

Мне больше риторические приёмы интересны.

Вадим Хасанов

Зачем вы обсуждаете больных людей и то что они делали в 70х годах?

Le Gushon

Вопрос на другую тему. 🙂

Вадим Хасанов

Именно об этом и идёт речь. Вы решили тут рекламировать ЛГБТ уродов?

Le Gushon

Они тебя обидели? 🙄

Вадим Хасанов

Они больные. Их лечить нужно. Это болезнь, как вы не понимаете этого.

Le Gushon

Хорошо 🙂

Вадим Хасанов

Как то раз я пошел в бассейн. В раздевалке много народу. Отец с сыном( лет 😎. К пацаненку подходит "дядя" и при всех говорит:" потрогай моего писюна, а если захочешь то поцелуй". Отец в это время отошёл в душевую. Весело тебе после этого? Ещё спроси про обиду...долбоеб.

Alla Lala

не права они защищали..а свою ЖИЗНЬ! Их там УБИВАЛИ зверски!

Alla Lala

😳 ну Вы даёте..

Le Gushon

Алла, вопрос вообще про другое, но ты выделила в нём самое главное на твой вщгляд - геев. Я в них не специалист, как и в вопросах притеснения. Спасибо, что полностью раскрыла вопрос. 😊 Тема геев, считаю, полностью исчерпана.

Alla Lala

😄

Natalia Kendesh

В России геев в тюрьму сажали, статья была.

Alla Lala

в СССР была, в России НИКОГДА не было!

Сергей Дж.

Да..они превратились в агрессивных пидоров

Сергей Дж.

А я ехал как-то летом из Москвы в Киев ,жарко было и лежал на второй полке в проходе и массажировал колено после операции,высунув колено из-под простыни.Весь вагон спал,рамзоренный полуденной жарой..И я мельком заиетил,что со второй полки из плацкарты на меня пристально посмотрел мужик.Ночью я пошел в туалетно не стал одевать штаны,так кпак нога плохо гнулась,а замотался в простыню.Вот в тамбуре у туалета он стал активно на меня нападать

Le Gushon

Там скорее психическое отклонение. Дело не в ориентации. 🤔

Сергей Дж.

неправильная ориентация в основном и представлякет собой психическое отклонение

Le Gushon

Нет. 🙂

Сергей Дж.

да🙂

Феникс

навязывать кому-то,а тем более жизни-глупо!

Le Gushon

Мягкая сила 🙂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

В России это не пройдёт голубятня😉🤣

Le Gushon

У многих натуралов-бруталов есть такая тату 😁

Хозяин Восточных Саян)))))))))

У вас не спорю а в Сибири это табу🤣😉

Le Gushon

Сибирь тоже меняется. 🙃

Хозяин Восточных Саян)))))))))

До того не когда не опуститься мы из другого теста!

Le Gushon

Хорошо 🙂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Конечно хорошо 👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не не получилось ..я же натурал , ахах

Le Gushon

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот анекдот понравился:Утро 1 января. Пьянющий Дед Мороз возвращается домой, во дворе играют дети. - Дедушка, а где твоя Снегурочка? - Потерялась. - А давай её искать? - Не надо, ребята. Я её сейчас позову. Свистну и она придёт. Дед Мороз сует два пальца в рот и начинает блевать.

Le Gushon

Неожиданная концовка 😁

Al
Alex

Да. Но плата за это слишком дорогая.

Le Gushon

Стоило того? 🤔

Al
Alex

Нет..как правило.

Le Gushon

Понял, спасибо. 🙂

Doctor Faust

У тебя друзья, все гетеросексуалы?

Doctor Faust

Если, толпа геев отпиздят тебя? Как будешь, заяву писать?

Le Gushon

В жизни ни одного не видел. А ты про целую толпу 😁

Doctor Faust

Уходишь от ответа

Le Gushon

Такого вопроса не стоит, это твои фантазии. 🙂

Doctor Faust

Понимаю, ответа, не дождусь. Жаль

Евгений Лурье

🤔что они смогли и почему даже?

Le Gushon

Ты же понял о чём я говорю, а к словам цепляешься 😁

Евгений Лурье

для защиты своих прав требуется мужество, а у геев этого как раз не хватает, поэтому им труднее

Le Gushon

Нет, у них его как раз хватает. 🙂

Евгений Лурье

тогда не должно быть проблем - энергия это главное, что в таких случаях требуется

Le Gushon

Интересная точка зрения. 🤔

К М

Зачем, мои правила, только мои

Синюшный Роджер

откуда? я, как пидоры не умею )

Le Gushon

А как умеешь? 🤔

Синюшный Роджер

умеючи )

Le Gushon

Ловко ты 🙂

Улугбек

Глупо!!! - ССАТЬ ПРОТВ ВЕТРА!!!

Le Gushon

А кто в роли ветра? 🤔

Улугбек

Осмотритесь!..

Аламути

Так это педики придумали...

Le Gushon

Да, оказывается 😁

Лисий Хвостик

Сила Ветра

А я соображения не лишена

Le Gushon

А что это значит? 🤔

Сила Ветра

Это значит, что девиантность за победы на жизнью не принимаю

Le Gushon

Очень сложно, я не понимаю. 🙂