Alexandr Kalikin

Назовите животное способное находиться в открытом космосе без защиты скафандра и после вовращении на Землю продолжать жить...это не вирус и не бактерии ....животное ходит ногами....

Ответы
Змея)))))))

это водяной медведь))..его еще называют тихиходка...единственное животное,которое выжило в космосе без скафандра и вернулось на Землю!))

Сергей Рассошных

пидор

Змея)))))))

Сергей? Вы чего дурите?

Сергей Рассошных

там только могут выжать эти микробы и в жизни земной орентируются не плохо, ламая жизнь хорошим человекам(((

Змея)))))))

Вы чего-то не о том..не об этих мужчинах! прочитайте что мы писали..у нас дружеская беседа..кстати с друзьями!..Ваши возгласы не уместны! может Вы просто ошиблись и не туда попали?..или пьяны?..это не красиво оскорблять людей,которых Вы не знаете!..я пока спокойно говорю!..

Ольга

Как его догадались ещё взять то туда и почему именно его?прочла коменты ,спасибо интересно

Alexandr Kalikin

....

Елена Волкова

Таракан что ли? Они везде выживают. Правда не животные, а насекомые

Alexandr Kalikin

нет таракан замерзает в холодильнике окончательно и больше не оттаивает...

Th
Theodore

Наверно тихоходки. Но они тоже дохнут в космосе как мухи.

Alexandr Kalikin

.....а эти нет.

Th
Theodore

кто?

Alexandr Kalikin

тоже тихо ходят....

Th
Theodore

Ну и ответ каков?

Леди Мила

А на станции защита считается?

Alexandr Kalikin

Я НЕ ЗНАЮ....ДЕРЖАЛИ В КОСМОСЕ НА ВЫЖИВАНИЕ ....И СПУСКАНИЕ С ОРБИТЫ...

Владимир Селезнёв

а я знаю - это тихоходка

Леди Мила

👍 я про такую и не слышала.

Владимир Селезнёв

а есть еще такой зверь лысый крот какой-то. он никогда не стареет, ничем не болеет и у него есть альтернативный метаболизм, как у растений, поэтому он может жить без воздуха несколько часов!!!

Леди Мила

Да, про этого я читала! Такой страшный, лысый..

Владимир Селезнёв

да, но сука живучий 😂

Юрий Портнов

крысы с радиацией дружат..

Alexandr Kalikin

возможно.... но не с космосом...

Уральская Рябинушка

Большая медведица

Alexandr Kalikin

.....шутка....?😁...

Элен Elen

водяной медведь

Элен Elen

А тихоходка?

Alexandr Kalikin

....ТАК ЭТО ОДНО И ТОЖЕ СУЩЕСТВО.....

Элен Elen

Ну да

Alexandr Kalikin

....ТОЧНО....!

Элен Elen

🙂

Людмила Бондаренко

Собакка что ли?

Alexandr Kalikin

.....АГА.....Космические собаки.....созвездие гончих псов....на землю спускаются....иногда....😆.....

Людмила Бондаренко

Фантастика))

Alexandr Kalikin

.....вопрос не фантастика....а вот ответ ваш точно....фантастика....

Людмила Бондаренко

Честно?писала наугад)))

Alexandr Kalikin

заметно...

Людмила Бондаренко

Две буквы к?

Alexandr Kalikin

🙏.....

Николай Ланцов

Тихоходочка ^^

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. МОЛОДЕЦ !!!🌺 🌹 🌷 💐.....🙏 🙂....

Лю
Люся

Интересно.....

Alexandr Kalikin

...очень...

Лю
Люся

Дак,чт это за животное?

Галина Татаринова

Тада человек

Alexandr Kalikin

......нет человек выходит в космос в скафандре...

Ворон .(Питерский Космополит)

...таракан...))

Alexandr Kalikin

нет таракан на морозе дохнет...

Рая Люба

нет такого

Alexandr Kalikin

есть...на внешней стороне МКС И там нашли...

Сварожич

Человек)))

Alexandr Kalikin

.....нет.... баран ....

Сварожич

Ну тогда ещё и лебедь и многие другие созвездия)))

Римма Чечётка

Таракан.)

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Vasilisa

человек

Alexandr Kalikin

.....ЧУШЬ....!

Vasilisa

если бы....

Alexandr Kalikin

В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС ВСЕ ВЫХОДЯТ В СКАФАНЛРАХ....ВСЕ ЗНАТ ЭТО....

Vasilisa

хехе

Анатолий Перевезенцев

таракан

Нина Хайрова

таракан

Alexandr Kalikin

НЕТ....ТАРАКАН МОРОЗИЛКУ ТО ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ.....МРЕТ МУХА ТА ОТТАИВАЕТ ПОСЛЕ ЗАМОРОЗКИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ....ТАРАКАН НЕТ....А В КОСМОСЕ - 270 С....

Лариса Мельникова

собака

Alexandr Kalikin

....НЕТ....43 СОБАКИ ПОГИБЛИ ПОКА БЕЛКА И СТРЕЛКА НЕ ВЕРНУЛИСЬ ЖИВЫМИ....

Alexandr Kalikin

НЕТ.ГИБНЕТ

Лариса Мельникова

таракан

Alexandr Kalikin

тоже....

Лариса Мельникова

не знаю