Студент Валера)))

Кисловодск хороший город?

Ответы
Ke
Keeper

Живописный. Музеи художника Ярошенко, Солженицына, самый маленький в мире цирк... Но Пятигорск больше похож на город: трамваи, театр оперетты, ипподром, лермонтовские места, не говоря уже о достопримечательностях, связанных с Остапом Бендером и Кисой Воробьяниновым...

Несс

Я там и там была только на экскурсиях

Ke
Keeper

Я был ещё весной 1984-го (когда, разумеется, никакого музея Солженицына в помине не было), но помню так явственно, как будто это случилось вчера. И в Нальчик тогда же съездили - через умопомрачительное Чегемское ущелье.

Галина Завадич

Очень,самый тёплый и солнечный город на северном Кавказе-270 дней в году солнечно и очень красивый и источники с целебной водой очень полезные для здоровья

Наталья Огневая

Отличный. Отдохнуть можно хорошо. Жаль ушло прежнее аристократическое очарование и в ресторане нет серебряных приборов и хрустальных ваз.

Саша Иванов

А зачем тебе мил человек такие деньги? Да хоть бы с Лёлкой в Кисловодск закатиться!!! (Место встречи изменить нельзя)

Леонид Музафаров

Я был, мне понравился. Да мне вообще все города понравились так или иначе, в которых побывал.

Константин

Да хороший полезный, у друга жена там с детьми постоянно отдыхает.

Студент Валера)))

Спасибо

Константин

Места там красивые) Жаль только мельком видел.

**
*******

Курорт замечательный: горы воздух теренкур

Галина

мне понравился ,правда давно там была

Лидия Музалева

МНЕ НРАВИТСЯ .ХОТЯ УЖЕ 100 ЛЕТ НЕ БЫЛА.

Ҭɑлùя

Не могу знать, не довелось посетить.

Ҭɑлùя

Прям расточитель)))))

Ал
Александр

воо,ты правильно написала слово)))А думаю,Что оно мне как то режет слух

Ҭɑлùя

Выкинь режик)))

Ал
Александр

😆 😅лаан

Ҭɑлùя

😁 😉 ✌️

Солоха

Была давно и недолго..Но понравился

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не был, увы, но наслышан о хорошем.

Са
Санта

Хороший, если бы не кислая вода

Ольга Кроль

отличный, особенно eObuv ))))))))))))

Амид

У вас тут филиалы есть?

Ольга Кроль

тут это где

Амид

Изратль

Ольга Кроль

пока, блин, нет, расскажу руководству, пусть думает)))

Амид

)))

Ирина Макарова

Солнечный, и воздух свежий

Элла

Возможно, лечебный

Balepiy Zhookob

наверное, лечебный

Ti
Tim

русская Швейцария

Студент Валера)))

вы от туда?

Ti
Tim

нет...отдыхал

Юла

Терпеть ненавижу)

Велеслав Северянин

Для кожи полезен. Вся сыпь и прочее пропадает разом там

Юла

Ну меня в кислом как раз и высыпает)))

Велеслав Северянин

Ты феномен. В Пятигорске еще хороший воздух.

Юла

Ага)

Велеслав Северянин

Пушистые рога

Ан
Анна

мне понравился

Цельная Ягода 🍒

Привет!!! Прям аж приятно😁😀🍷🍷🍷🍷🍷😂

Ан
Анна

оу, суббота 😋

Цельная Ягода 🍒

Тааа...😂😂😂

Ан
Анна

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Цельная Ягода 🍒

Тынц тынц оппа оппа оп па па💃💃💃