Наталья Егорова

Что такое история? Ложь победителей или самообман побежденных?

Ответы · страница 7
Boris Fedorchuk

Это ложь, но в ней намек и пиарщикам урок.

Сергей Почекутов

Попытка хоть что то и как то объяснить...

Вера Швецова

История-это прошлое человечества!!

Чеширский Крот

Сейчас не то ни другое. Политбайда.

Портной

просто история - без всяких понтов

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря что считать историей 🌹

Тамара Борисова

Из-Торы))))Говорящее слово))))

Ленивый Тролль

Историю пишут победители.

Борис Бабкин

Оправдание власть имущих.

Сергей

Версия тех,кто в стороне.

Оптимистка

история это факт событий

Лев Рябов

Отчасти и то и другое...

Раиса Рындина

..то, что ушло в прошлое...

Н.ш.

И то и другое наверное.

Владимир Годов

это взгляд очевидца

Владимир Годов

Настоящая история пишется человеком далеким от всех политических и церковных учений и течений.

Наталия Буробина

Это вряд ли.Известнную летопись Повесть временных лет писал как известно монах Пимен,а других данных о тех временах просто нет.

Владимир Годов

монах Пимен не состоял в компартии и жил в удалении от мирской жизни

Наталия Буробина

А как насчёт церковных учений и течений?

Владимир Годов

Церковные учения пишут люди, которые фанатично верят в какую либо идею.

Наталия Буробина

Круг замкнулся,получается,что любое описание истории субъективно

Юрий Ефимов

история это жизнь

Наталья Егорова

Похоже надо начинать писать свидетельства нашей непростой жизни-истории...

Владимир Максименко

Путь к победе...

Владимир Максименко

На вершине видишь восход, который поднял тебя на нее...

Владимир Максименко

Утро открывает новые возможности как историяоткрывает новую дорогу...выбирай в какую историю этого времени желаешь войти...

Владимир Максименко

Верю без сомнений,иду к вершине,не дозрел,повторю путешествие...

Александр Назаров

Первое..........))

На
Наталия

Не, вот оно точно спит еще!)) Просто заметила мозги с утра очень завернуто работают 😄

Александр Назаров

Оно ещё и проснётся..!!!! )))))

На
Наталия

Сегодня вряд ли))))

Александр Назаров

Ну, пока что-ли.....? ))) 🌹 🌹

На
Наталия

😮 ну пока ..

Ce
Cerpai

Вы историк?

Ce
Cerpai

Должна быть наукой, но используется в политических целях для манипуляций.