Юрий Баринов

что важно для тебя на первом свидании: внешность, кошелек, или статус в обществе?

Ответы · страница 4
Пётр Гайдук

ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬ СТЕПЕНЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАТАЩИТЬ ДАМОЧКУ В ПАСТЕЛЬ...

Л*
Люд@ ***

Сначала внешность, потом статус, потом кошелек (когда расплачиваться будет).

Светлана

не зря говорят в народе: встречают по одежке а провожают как водится по УМУ !!

Виталий Людвиченко

ничего не важно, кроме опрятности и хорошего настроения а там время покажет!

Иван Казакеев

Не чего из перечисленного. Мне важно то на сколько мне комфортно с человеком

Leka B.b.

Именно на первом свидании: Внешность...потом уже честность и человечность...

Людмила Хорошавина

Внешность тоже играет роль, но важнее мозги, при разговоре всё станет ясно.

Татьяна Басалаева

Наверное внешность, о статусе на первом свидании может ничего не известно.

Светлана Данилова

внешность...смотрю на обувь, пытаюсь унюхать парфюм,опрятность,выбритость

Вера Дисикуева

Первое впечатление, в которое входит внешность, общение, кошелек, статус)))

Светлана Данилова

СТАТУС И КОШЕЛЁК....НУ ЭТО МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАК РАССУЖДАЕТ,МЫ ВСЁ НАЖИЛИ САМИ, И ДОМ И МАШИНУ И МЕБЕЛЬ

Андрей Терехов

Внутренний мир. О чем человек говорит, что думает и как себя преподносит.

Ержан Сапкулов

так только городские рассуждают,важно наличие мозга остальное вторично

Даниил Гоголев

Её внешность, мой кошелёк и статус общества, который будет нас окружать.

Лариса Китченко

Ничего из этого! Для меня важны человеческие качества моего избранника.

Алексей Сиби)

скорее всего поведение, манеры общения, взгляды на те или иные проблемы.

Нургуль Интыкбаева

вначале внешность, потом - речь, манеры, внимание, а потом уже остальное

Евгения

ничего из трех. Мне важен человек, его характер, его отношение ко мне...

Сережа Ерохин

если только из трех вышеперечисленных то внешность.остальное ерунда.

Anastasia Muscari

Внешность еще может быть... А так все перечисленное не имеет значения.

Еленa Смолянинова

важно внутреннее содержимое человека: ДУША, потом уже внешность и т.д

Дм
Дмитрий-Екб

внешность, лицо, грудь и попа, и желательно чтоб была талия, а не 90-102-90