Юрий Баринов

что важно для тебя на первом свидании: внешность, кошелек, или статус в обществе?

Ответы · страница 5
В.
Вредина ...

Внешность,кошелёк,не прикольно на первом свидании платить самой))))...

Cветлана

энергетика человека если меня к нему не тнет зачем мне всё остальное

Евгения Грабко

ну конечно встречают по одежке, но кошелек далеко не на первом месте

Настена Булатова

Человек как книга выбираешь по обложке а потом узнаёшь что внутри....

Вова Анашкин

Какая внешность,интелект ума.Положение среди товарищей,и обществе.

Mimarin В Стране Чудес

Хотя бы приличное поведение)) А то встречается вечно всякая шушера))

Га
Галина

сам человек!внешность и самое главное кошелек это мало чего значит!

Ирина Венниченко

ни одно ни второе ни третье.важен сам человек и его понятие о жизни

Глеб Юров

на ПЕРВОМ свидании внешность и общение, а на остальное как то ..........

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Насколько мне интересно, легко и приятно общаться с этим человеком

Татьяна Московкина

О, я Вам скажу,что все важно.Все зависит от возраста.встречающихся.

если я уже иду на свидание, то все важное для себя я уже выяснила....

Mo
Mojdodyr

Ничего, главное чтоб человек был хороший=)) Всё остальное вторично

Tata

хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание))

Ольга Семушина

из предложенного внешность по одежке встречают по уму проважают

Пан:tophat:да

мне вообще это все не важно!))Есть такое понятие как искра в душе))

Лариса Каноник

скорее, чувство юмора и способность держать себя непринуждённо)

Mobitel Mobitel

Поведение.... но его нету в твоем списке поэтому отвечу Внешность

Кристина Кудинова

Если выбирать именно из этих трех, то наверное я выберу "статус" )

Татьяна Вяткина

внешность, если у человека не опрятный вид, то и кошелек не пожет