Good Good

Что делать если у тебя депрессия??

Ответы
Надежда Волынцева-Мамаева

я сама была в сильнейшей дипрессии! уходила из дома и ходила по магазинам больше находилась среди людей а на ночь пила успокоительное ходила в церковь!

Алексей Королев

Разобраться в чём источник стресса и устранить его. Хотя, скорее всего, ты просто тупая малoлeтка и ноешь понапрасну, чтобы тебя пожалели.

**
*isolde *

Выбирай выражения козёл.Судя по твоей фотке я тебя старше щигол.Не можешь общаться с людьми нормально так не общайся

Алексей Королев

Чем тебе Марти не нравится? Да и я знаю много людей, возраста 24-26 лет, которые себя на аву не ставят, хотя выглядят прилично.

Ирина Анищенко

Хорошие помощники-музыка смена обстановки изменение имиджа или чего-нибудь во внешности

Любовь Атапина

Стараться отвлечься: работой, спортом, активным отдыхом. Здесь и должны помочь друзья.

Елена Володина

надо пересмотреть все в себе,и путем расслабления, внушением начать новую жизнь

Сабина Нусупова

est' 1 prikol,poyti v vannu nadet' na golovu kolgotki,nogi kolgotok povyazat' na stiral'nye veryovki i medlenno vyhodit' iz vanny.Ty traleybus!!!

Светлана Федотова

надо обязательно вытащить себя из депрессии ,не то это может плохо закончится

Toliandrovna *

Займись рукоделием...анимацией на песке...лепкой,рисованием,бисером...))))

Александр Александр

попить чая с мятой на ночь и с утра потаскать кирпичи на стройке)))))

Алсушка Камалетдинова

посмотреть комедию, поняньчится с младенцем, сходить в клуб)

Лариса Абызова

УБЕЙ ЕЁ,ВЫПЕЙ ХОРОШЕГО ВИНА И ВКЛЮЧИ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ.......)

Наталя Стёпина

Покривляться возле зеркала, сходить в гости к друзьям

Оксана Гуляева

В работу уйти помогает Становится до ужаса весело

Ляззат .

Проводить больше времени с сумасшедшими друзьями

Н*
Натали ***

всеми силами с неё вылазить, у каждого свой способ

++
+++++++++

Расслабляться и получать удовольствие от жизни

Alex T

прозак, фенотропил. МОжно просто на улицу выйти

Yana ***

сказать ей чай кофе или сразу что по крепче ))))))

!!
!!!кудря!!! !!

купить мороженого и посмотреть веселый фильм

Ксения Николаева

зняться физическим трудом (например уборкой)