Людмила Фокина (Меньшикова)

Как относитесь к конфискации транспортного ср-ва при вождении в нетрезвом виде?

Ответы
Юрий Ляпнев

отрицательно...за пьянку машину забрали, за мифические долги по квартплате квартиру отмели, за ругань с женой жену отобрали, за подзатыльник детей лишили...морда не понравилась начальству и жизни лишили. У нас не даром говорят - дай палец и руку оттяпают!!! Машину покупает вся семья и отбирать имущество у семьи из-за одного человека преступно и противоречит Конституции.

Владимир Мишаков

...МОЯ бы ВОЛЯ ....пьяного за рулём ..без суда ..к фонарному столбу..и пулю в лоб ...и по всем каналам СМИ ...(акцию провести один день)...на следующий, ни одного пьяного за рулём не будет. ...Пошёл не по переходу ...ДАВИ ЕГО ...и что бы родственники ещё и заплатили за ремонт машины.....В НАШЕЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ТАКИМИ МЕТОДАМИ МОЖНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК....(и не только на дорогах)

Кактус Цветущий

где то надо хранить, кому то надо за хранение платить... Отрицательно, это неправильно, на данном автомобиле кто-то из семьи может ездить потом по доверенности. Придум айте другое наказание, в отношении лично нарушителя, а не его имущества.

Алексей Игнатов

А где же свобода ? О которой так много говорили, когда разрушали страну. Если что-то обещали, то выполняйте. Идиоты сами себя перебьют, а гнев народа сметёт с лица земли Идиотов.

Вова Мишин

нельзя забирать частную собственность...на день можно,конечно на штрафстоянку поставить,но отдать родственникам по первому требованию...

Людмила Серова(Фомина)

положительно. сколько еще надо нам разумным доказывать, что пьяный за рулем это зло умноженное во стократ

Евгений Куниловский

Маразм о...ших чиновников! По судам затаскают! Корень проблемы этим не решить!Работать надо самим !

Юрий Фадеев

Если нет жертв, то надо лишать прав... машина это ведь собственность и возможно кормилец семьи....

Василий Звезинцев

ещё бы к этому и штамп на лоб лепили мол "алкогольдый дебил за рулём"... вот тогда б порядок был бы

Иван Тимофеев

При вождении в нетрезвом виде надо учитывать потенциальную угрозу и судить, как за убийство

Валентина Узунова

положительно - пьяный водитель потенциальный убийца, а свою движимость ой как жалко!

Eugeny Mikhalenkow

Совершенно правильно. Только если у человека их несколько, то забирать надо все!

Ал
Александр

Надо или пить или ездить, а тот кто делает все это одновременно-просто негодяй.

Ар
Артур

положительно. давно пора начать наказывать не ответственных водителей.

Роман Любимов

в теории правильно, но на практике бред. прокатное авто тоже забирать7

Ар
Архип

Я бы хотел, чтобы разрешили садиться за руль после одного литра пива

И. М.

Тебя посодят! А ты не пей за рулём! Нормально отношусь, с пониманием.

Наталья Кулагина

положительно. еще и запретить владеть и управлять пожизненно!

Иван С. Иванов

не совсем поимаю, именно конфискации нвсовсем? отрицательно

Андрей Свалухин

как к вырубке виноградников в " сухой " горбачёвский закон...