..

А знаете ли вы, что такое "технологический допинг"?

–4
Ответы
Павел Рябенков

Технологический допинг - это практика получения конкурентного преимущества с использованием спортивного инвентаря

..

Точно!)

Павел Рябенков

ага)))

Андрей Грохотов

Вид допинга, при котором спортсмен улучшает свои результаты с помощью специального инвентаря и технологий.

Torg V

Про техногенную систему слышал.

Заур Аккалаев

Это типо крутой велик на гонках , с мотором например или кроссовки с пружинами для прыжков в длину .

Сергей П.

Это когда подсел на технику, и руками сделать ничего не можешь, но только на кнопку нажать?

Сергей П.

А если представить...при их пируэтах. Помогло бы?

..

Помешало бы. Все-равно ото льда надо оттолкнуться.

Сергей П.

Так отталкиваются же при прыжках...

..

Да. Но , если как следует не оттолкнуться,то пируэта не получится.

Сергей П.

Так они и тренируются на это

Назар Владимирович

Какое нибудь приспособление для ознакомления технологий во всех её тонкостях)) или хз

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Это когда женщина использует вибратор с атомным реактором...😄

..

Или мужчина.)))) А что? Нынче и такое встречается.))))

Дмитрий Кирий

Это когда технику для спорта усовершенствуют незаконным способом.

L S

Закиньте это вопрос в чат телеграмм спрашки, там конкурс идёт.

..

Мой телеграмм нашпигован уже разными интересностями.)

Владимир Пастух

ооо нет ...допинг понятно ...а вот технологический не понятно

Владимир Пастух

ага ...красненькое ...кругленькое ...и хвостик зелёный

..

Тоже допинг?🤭

Владимир Пастух

о дааааа...

..

технологический?)

Владимир Пастух

это с анекдота ...

Clan

Не, у нас такого нет. У нас технологический выпинг есть..)

Бе
Беспредельщик

улучшение результата при помощи всяких технологий

..

Верно.)

Ми
Михаил

Это когда в велики установлены электромоторы

..

🤣 Да вот только что! Пару минут назад.)))

Ми
Михаил

С почином) и что в ней происходит)? Тараканы на великах гоняют?)

..

Тараканы? Ни. Там шарики бегают. За ролики заходят.) Слышал, что по этому поводу Райкин говорил?)

Ми
Михаил

Что их берут с завода подшипников?

Se
Sergey

знаю это процесс который убивает нашу страну

..

Это не процесс на самом деле) Это приспособы, которые спортсменам дают преимущества в соревнованиях.

Александр Иванов

Коньки шлёпанцы,колёса на велосипед без спиц

Владимир 10.17

это когда балдеешь от очередного ГАД-ЖЕ-Та?)))

Андрей Акбаров

Для лодки парус, для велосипеда мотор....

Максим Соков

Я нет! А дайте пожалуйста парочку!?) 🙄😋

Де
Дерсу

Знаю, похмелиться техническим спиртом.

Серьёзна#И#Непроста

теоретически можно представить себе