Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 17
Тамара Ермакова

А какая разница - назови любым предметом, если Патефон и Дизель считается красивой кличкой

)))) Так вы русского и не написали имени)))))!!! Назовите кошку Оглобля например... Кота- Хомут...

Niemand Против Войны

Я написал обрусевшие слова. А Хомут -- хорошее имечко )

Мне тоже нравится. Лениво- властвующее!

Алевтина Миронова

У нас был губернатор Россель, у знакомой кот был Россель. Она ему давала бумаги на под пись

Лариса Рысухина

а у меня коты-стелс,болт,лекс и захар,у каждого имя- показатель того или иного признака его

Александра Казанникова

У меня живут кот- Фунтик,кошка - Василиса,котёнок- Маркиза, такса- Кыся,двортерьер- Лабутэн

Елена Неронова

У меня Масик. Тиша. Нола. Дуся. Муся. Ночка. А вообще лучше чтобы в имени была шипящяя буква.

Дед Мороз

У меня дома живет черная вся кошка Багира... Умница!... Я спрошу у нее, что она посоветует...)))

Raisa Popova

Породистых - называют по первой букве клички родителей. Их очень много, поищите в яндексе.

Евгения Астахова

Бублик, Семен Семеныч, Маруська, Белушка.Чернушка, Баксик вот такие у меня были питомцы.....

Татьяна Тимофеева

Когда то у меня был кот Парке, но бабушка его звала Дармоедом, потому что он не ловил мышей

Лариса Каминская

М... да! Я купила кошку, сфинкса, бывшие хозяева ее назвали Ульяна- очень большие оригиналы!

Галина Пикаускас

мою кошку зовут Дульсинея до этого был кот звали Гамлетом на свои имена отзывались сразу

Narine Urusiani

если пушистый--ПУМПУШИК....ЕСЛИШЛЁПАЕТ ЛАПАМИ--ПЛЮМПЛЮСИК...много ест--Жоржик...Себастьян---

Это Я

моего кота например Алексом зовут. чем плохи имена Васька, Машка,Бориска, Джесси , Лина....?

Olga Ольгина

Лаки (счастливчик)-корниш-рэкс. Баксик(доллар)-сиам. Это клички моих котов. Очень люблю их.

Ольга Мазина

мою кошку назвали Зоська а кличем ее Жоптиком из-за ее шароварчиков и походкой виляющщей

Светлана Свилович

Кошка - Маркиза, Пума, если черная, У меня есть Красотка. кот - Дымок или Мурзик, или Барсик

Ирина Гром

У меня в детстве был кот Лапей, кто придумал ему эту кличку - не знаю. Наверное мои братья.

Галина Идиева

Мне понравилось - Дизель - класс! Следующего кота так и назову, спасибо. Моего зовут Вася.

Niemand Против Войны

А моего Черныш 🙂

@}- }-}

А у меня кошку зовут Фенечка. Шотландская вислоушка. Зовем Фенька. Оч экзотично выходит.