Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 20
Андрей Малышев

Че уж патефон-то, надо как-то посовременней: Комп, Девайс, Планшет, Ноут, Гаджет и т.п.

Niemand Против Войны

Ретро...

Андрей Малышев

Так так и назовите Ретро или Винтаж

Инна

моего кота зовут Кот, и Кот счастлив (ему пофиг лишь бы любили), и мне нормально))) 😁

Тамара Башковатова

мою кошку зовут Феня))))))))) и была в моей жизни самая любимая кошка по кличке Семона...

Roman Balan

Это скорее странные имена, чем красивые! У меня кошка черно-белая назвал ее Пушинка!

Евгений Ненилин

Вот есть ещё - Косорыл, Шмотиль, Друсель, Мызган, Мульша, Ульмась, Сыч, Фануй, Чукарь...

Slavinskay@ Tamara

У меня дома живут 8 котиков - Феликс, Савелий, Василий, Филипп, Ляля, Кузя, Дуся и Муся.

Na
Natalja

У меня был котёнок. Назвали Сантой. Когда вырос оказалось - кот. Стали звать - Санчо))

Niemand Против Войны

🐱 Кот Санта тоже мог бы быть )

Роза Стальмашевская

у меня Чучундра была, назвала на спор, что кошка прекрасно привыкнет к такому имени

Татьяна Григорьевна

у меня кот Леопольд зову ЛЕО.отзывается на кис-кис не реагирует сибирский красавец

Елена Ермакова

у меня был Мефодий, перс, умер, самый красивый в мире, до сих пор тоскую, 8 лет прошло.

Mari Pet

Надо обратить внимание на характер. У меня кошки-Элеонора, Авдотия, Чунька, Масяня.

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне для коллекции.

Mari Pet

Нечаянно отправила. С котами интереснее. Люблю черных гладкошерстных. Первый был Шнурок, потом Нигер, следом Нестор, а сейчас Моня. Был ещё серый Батон. Живу в частном доме-естественный отбор. Но очень жаль каждого.

Mari Pet

Очень похож. А коллекция для чего?

Niemand Против Войны

Надо же что-то коллекционировать... Картины и старинные автомобили не по карману, а имена котов в самый раз ))

Нина Уральская

Мне нравится - Боцман. Теперь у меня кот по имени Тигор, ударение нужно ставить на О

Дева...!!!

я знаю...у меня кошка ....МОТЯ-(МАТИЛЬДА)...ей уже 11,5 лет...порода-сибирская...красава..!!!

Anna Sulekina

Филипп, Кокос, Василий, Тимоша, Фима, Алиса, Мери, Каролина, Филоретта, Маруся, Настя

Людмила Князева

Платон,Яков,Прошка..Федя...Пирожок,Домовенок, хозяин....У меня кот Степан Степанович

Kristina Popova

А Вы посмотрите коту в глаза, скажите несколько имен и он Вам ответит как его зовут

Наталья

Мы взяли котенка...сын назвал его ...Лэнс...думали ....мальчик....а оказалась Люська....:-)

Тамара Мерзлякова

У меня одно только имя - КЕША, было 4 кота в жизни и все Кеши, и попугай был тоже КЕША.

Ирина Тимошенко

у меня был Мусюля, теперь появился Рыжик (а когда что-то натворит то скотина рыжая)

Ирина Тимошенко

это кошмар - прыгать с вешалки на хозяйку. У нас мальчик ласковый и разговорчивый

Niemand Против Войны

Братец живет у нас – обыкновенный кот, только весь чёрный. А сестричка просто красавица: крупная, длинноногая, с шикарным хвостом и очень подвижная. Все в доме переколотила.

Ирина Тимошенко

у нас сибиряк - шерсть длинная, хвост просто обалдеть от красоты можно, но когда начинается приборка... это мама дорогая - шерсть по всей квартире

Niemand Против Войны

Рыжий сибиряк – это да... А у нас обыкновенный деревенский.

Ирина Тимошенко

развалился рядом как тюлень - лишь бы мама рядом была, но когда сын заболевает то он с ним все время пока не выздоровеет

Поморская Лaдья

Кефир , Компот ....А мне нравятся совсем простые имена ..типа Мурзик ,Рыжик , Пуся ...)))

Niemand Против Войны

Компот! в коллекцию.