Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 22
Oleg Martinov

У нас есть Коба. Подзрительный и недоверчивый. Как Сталин. И Бузыкин(был Бутузом)

Наталья Спорыньина

А это какое, что называется, душу греет! Само придёт на ум!!! Подсказок много... 🤓

Ингеборг Буковская

моего кота зовут Бандерас (от слова бандит), а когда злюсь на него - Бандерасина ))

Ирина Князева

Веда, Чара, Дана, Тимка, Дар, Кама,Барсик, Буня, Буся, Бука, Ёжка, Мотя, Мордыхай итд

Славия Тумарина

Жоржеттка, Горжетка, Княгиня, Патриций...))) первое, что пришло на ум...)) удачи вам..!

Аллаツ

не совсем иностранные))) а сами привели примеры французского слова и немецкого))

Niemand Против Войны

Они давно обрусели, мадам. )

Аллаツ

но иностранных корней не утратили, мусью))

Гулякина Людмила

Ну это уже экстримал такие имена. У меня кот "Кузя" и другое имя ему не подойдет...

Яна Андросова

Огурец, Конфета, Карамель, Любимка, Рожок, Нестор, Бог, Помидор, Лакомка, Василий.

Галина Королёва15

Романсон ( т. е. Рома ) , Джулетон ( Джульетта ) Дымоход ( Дымок ) , Мурледон ( Мурзик )

Галина

Гаврюша,максик ,а вообще подбирала по поведению кота,Тиша,Шустрик,Груша,Ластик.

Светлана Клименко

У нас Фишка!!Дочь назвала!!Нашли котенка...кошечку ,в подьезде!!!Такая...чертовка!!

Niemand Против Войны

Хорошее имечко. ))

Светлана Клименко

Мне не очерь,но...она уже откликаеися!!!У подруги -Масяня!!

Эдсон

В имени котейки должна быть шипящая буква, иначе по фиг ему будут ваши патефоны

Niemand Против Войны

Ага. Мякиш, Кукиш, Шарман, Шаман...

Эдсон

Да, что то вроде того

Королёва Ирина

Мою кошку зовут Ныкса. Она все время ныкается куда-то, трудно найти при желании.

Niemand Против Войны

Красивое имечко ))

Татьяна

Моего кота зовут чисто по-русски-Филимон (Филя), хотя он британец🤭

Анастасия Хакимова

Мурзик 🙂 самое подходящее имя 🙂 любой кот откликается, т.к. Звучание близко к их

Aleksandr Loychenko

Были...Майка...Циклоп...Филимон...Жизнь у них короткая...после Нади...кошек дома нет

Людмила Фогель

Моих кошек зовут Мелисса и Марсик (марсианская кошка). Для меня они оч красивые)

Алла Смирнова

у меня двое: Базиль (в просторечии Вася) и Дарья Владимировна (Дарёна - подарёна)

Тамара Лихолетова

у нас была красотуля,а тети коротко наз.крыса.Отзывалась.долго жила около 15 лет

Алена Макрецкая

не знаю кому как, а у меня кошки зовуться не по красоте а по сути- муська и тишка

Niemand Против Войны

Муська – имя для коровы 😄

Алена Макрецкая

не встречала коров с таким именем, да и коров то мало встречала