Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 25
Inkvizitor Torkvemada

Дизедб это слово иностранное и обозначает фамилию изобретателя двигателя!"

Марина Якушина

Златовлас, Златовласка - для кота и кошки. Представьте, как Вы будете богаты.

Бибигуль Ракишева

Я бы не сказала, что это красивые имена... Хотя... На вкус и цвет, товарища нет!

Niemand Против Войны

Патефон мне нравится. 🙂

Бибигуль Ракишева

Я же и говорю, .... товарищей нет 😄

Niemand Против Войны

Мне тут только что посоветовали Митрофана! 🙂

Бибигуль Ракишева

Греческое имя. Переводится с латинского как «матерью явленный». Так что, очень даже ничего... По смыслу! 🙂

Елена Мельникова

это же иностранные имена, а вот Пафнутий или Дормидонт - пафосные, не так ли?

Niemand Против Войны

Пафосные, точно. А надо, чтоб и редкие, и не особо пафосные. Батон, Кокос, Туш, Кишмиш и т.п. 🙂

Елена Мельникова

у моей кошки отца Кишмиш звали, он помой

Tania Tatiana

Африка, Бублик, Шеф, Батон, Соя, Василиса, Бубочка -все коты и кошки реальные

Niemand Против Войны

Бублик -- еще не слышал, хорошее имя 🙂

Tania Tatiana

и котик отличный! самый умный

Лара П

У меня-Тихон,Филя и Саймон,не знаю,красивые имена или нет,но коты прелесть..

Niemand Против Войны

У нас Тихон прожил 20 лет.

Niemand Против Войны

А сейчас Черныш живёт. Лет шесть коту.

Людмила Ведерникова

У нас сын белого кота с голубыми глазами назвал Пломбир))) отзывается!😀

Niemand Против Войны

Хорошее имечко )

Нила

имена должны в своем составе иметь буку м или с -тогда кот легко запоминает

Владимир Павлов

Настасьфиллиповна у меня была..тольк она на первый слог уже откликалась...))

Екатерина Гримальская

Мою кошку зовут Муся слышала такие имена как Дуся Ляля Маргоша Арчи Маркиз

Наталья Романова

для того что бы придумать имя , надо видеть того, кому оно предназначается )

Циртцелия Пельфовальская

Мою спаниель зовут Клёпа)кратко...а полное Клеопатра)а еще есть кот Матвей)

Niemand Против Войны

Кратко Мотя?

Ми
Мила

Бамбино, Дорофей, Маврик, Фокси, Фил, Перец, Мико, Мускат, Чесс, Элис, Фокси...

Niemand Против Войны

Только Перец понравился.

Елена

У меня Тимоша ) самый умный и красивый в мире кот ) и имя ему это очень идет )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кот Дизель? Дизелем ещё понимаю можно быка или носорога назвать,но кота?....

Светлана Курпас

Дизель у меня был,и крыса Гайка,брали,как мальчика должен был быть Поршень

Алла Гордеева

Для каждого имя питомца самое лучшее и только вам решать, как его назвать!

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне для коллекции 🙂

Борис Федотычев

У меня был кот. Я звал его Пиначет. Он всех цеплят у нас передушил, душегуб.

Вадим

Где-то здесь ,было,ходила подборка кошачьих СЛАВЯНСКИХ КЛИЧЕК...КУСИЦАП....

Татьяна Малышева

Пуля,Бакс,Чубайс,Брюнет,Изюм,Муха,Бантик,Зеро,Червонец,Пузан,Агдам,Соня,М