Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 28
Irina Korb

У меня был перс ,звали его Вафля...отзывался также на Печеньку и Туфлю!)))

Muhammadali Мухаммадали

Спросите у друзей кто котами занимается или же напишите в Яндекс поиск

Светлана

Лакшми...)... у моей сестры была такая кошечка... - Богиня красоты в Индии...

Люпэль Анива

Кот Тазик, кошечка Масечка, кошка Анфиса, пёс чихуевина Чами (дур-дурыч)

Михаил Кравченко

Зевс, Армагеддон, всех убью один останусь😂😂 ну или просто Тапкогрыз

Алла Шихова

Оззи,Тимоша,Барсик,Василиса,Алиса,КЕшка....эти имена моих котов и кошек.

Lora Л

назовите старинным именем....хотя у меня всё просто - Николай III и Костик

Яна Шукшина

по примеру понимаю, что любые слова подходят, лишь бы знать их значение

Михаил Александров

..хххехе, у нас два кота Хаммер и Харлей... есть еще Пыжик, от слова пыж...)

Niemand Против Войны

Хаммер и особенно Пыжик -- хорошие имена ))

Михаил Александров

харлея мы зовем "харли".)

Михаил Александров

была еще кошка "гильза"... но я ее застиелил...

Ирина Носкова

Можно на сайте глянуть, но как у людей, может подойти совсем другое имя

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне для коллекции

Ирина Носкова

У меня Феня, Филя и Масяня

Светлана Федоринова

...Мы свою Джульеттой звали ! И это было точно так - красивая очень была..

Александр Луньков

Мы своего назвали красиво. Филипп I герцог Куренёвский Бедросович 😊

Татьяна Бефус

Кот Персик - персиковый окрас. Бесик ( Бес) черный с рыжими подпалинами.

Рая Люба

у нас был котёнок , звали Кузя. Мне нравятся клички Рыжик, Пушок, Барсик

Алиса Д'кошка

моего Прохором/Прометеем звали, Марсель у сестры, Никадим у подруги:))))

Ольга Гурьева

У племянницы был Сникерс.У знакомых-Дюбель, Уголёк, Мерсик (мерседес)...

Татьяна Любенко

У меня две кошки, Тамарка и Хрюша, у подруги - кот Валет, у соседей - Леша

Елена Мишарина

Шок. Джек. Лелик. Кузя. Боня. Это моих котов так зовут. По мне, красиво 😃

Niemand Против Войны

Шок -- хорошее имечко. А кто самый кусачий?

Nickson.

Марсель.Калиостро,Бакс,Леон,Савелий-реальные имена котов моих друзей

Ок
Оксана

Мою зовут Мойша-умная как все евреи, только она девочка , а имя мужское