Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 32
Валентина Савельева

РАЗВЕ ЭТО КРАСИВЫЕ ? ДЖУЛЬБАРС , МУХТАР , ИТД МУРКА ,МУРЗИК ,КНОПКА,

Лариса Чех

У нас был кот Варвар, но оказалось, что это кошка, стала - Варвара)))

Ви
Вика

У моих знакомых была собака Барселона и Ирбит (немецкие овчарики)

Марина Кропачева

Лучше - Солнышко, Ласточка... "Дизель"... Тогда уж - медленный тормоз!

Асия Сираева

у меня в детстве была сибирской породы кошка её звали Антибиотик.

Fantazerka Kaz

в честь год свиньи назовите хрюшкой)) или наф-наф нуф-нуф ниф-ниф))

Niemand Против Войны

У меня Черныш, мне для коллекции )

Fantazerka Kaz

у меня был котенок, его братик мне из своего сто принес, так он вонял мазутой и был весь в солидоле что я его назвала мотористом)))

Светлана Житова

Феофан, еще мультфильм был такой про Сыщика Леато и кота Феофана.

Niemand Против Войны

Ого... Даже не слышал. Феофан – неплохое имя для кота. 😄

Яна Стасюк

Барсик,Баксик,сима.мася.масик.максик.мурчик.роза.жанка.буся.........

Джамиля Мирзаева

У нас была кошечка Маркиза,кот Пират,Яшка.Сейчас живет кот Смоки.

Вера Данич

Животных надо называть короткими именами например;Абус или Леди

Ирина Енченко

Кота,так называл кота мой внук.Шкед так назвала дочь нашего кота.

ekaterina balanova

а как это "не совсем иностранные"?есть либо иностранные, либо нет

Niemand Против Войны

Дизель тоже иностранное слово, но оно уже обрусело. А некоторые нет.

ekaterina balanova

дизель-слово не обрусевшее, а иностранного происхождения

Niemand Против Войны

А Патефон обрусевшее?

ekaterina balanova

патефон тоже иностранного происхождения. про такие слова не говорят "обрусевшие", они называются словами иностранного происхождения. А кошку назовите Мартой

Niemand Против Войны

У меня уже Черныш. А какие слова называют "обрусевшими"?

ekaterina balanova

к словам иностранного происхождения слово"обрусевшие" не применяется.

Niemand Против Войны

А к каким???

Андрей Науменко

Да, "Патефон" и "Дизель" такие "русские" имена... Агафий, может быть?

Niemand Против Войны

Слова давно обрусевшие.

Татьяна Весна

Черчиль , сейпл( то есть саполитония), а вообще спроси у Яндекса)))

Niemand Против Войны

Не надо мне у Яндекса, мне надо у живых людей. Интересно, в Яндексе есть имя Кокос или Кишмиш?! 😄

Людмила Глебова

у меня кот Тимофеи ,был Степан ,Яшка .....кошки Маруся ,Даша ,Мила ...

Хранительница Снов

Мою кошку зовут Стефания, у друга кот Братан, собаки Хэппи и Лаки

Наталья Баусина

Петрович.соседи были в шоке,когда звала.))))))))и кошечка- Стёпушка.

Марина Регентова

У меня были два кота Ексель и Моксель. Была кошка Чита и кот Чипс.

Ми
Мила

У меня кошка Муха. У знакомой Коза. У соседей коты Ролик и Фантик.

Евгения Шапиро

кот Кекс, кот Принц, кошка Лампочка, кот Кузя, кот Лев Потеряшкин,