Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 35
Вера (Veera)

сосед в отсутствии жены кошку называет "хулимяу" и "кудасука")))

Оксана Чернавских

Фиска-ириска, Баксик, а у меня кота зовут Брюс, а кошку Мишель)))

Юлия Коваленко

Ну, если Дизель...То почему- бы тогда не Фудзияма? Или Пенелопа?

Niemand Против Войны

Не, эти не подходят. ))

Юлия Коваленко

Пусть тогда будет ШТРУДЕЛЬ...

Niemand Против Войны

О,это неплохое имечко. В картотеку ))

Юлия Коваленко

Главное, что имя это вкусное очень! Можно ещё ПУДИНГОМ назвать...ШНИЦЕЛЕМ...Если ближе к технике - то ШТУЦЕРОМ, РАШПИЛЕМ,...Я море люблю - назвала бы БРАМСЕЛЕМ...

Niemand Против Войны

Мне давали Кукиш, Шиш, Кокос, Батон...

Юлия Коваленко

А меня так и тянет к морю...БРИЗ ПИРС КАШАЛОТ КИЛЬКА ШПРОТ ВОБЛА

Niemand Против Войны

Кашалот – хорошее имечко.

Алла Афанасьева

Моего кота зовут Элерон. А коня когда то одного звали Догоняй.

Niemand Против Войны

Элерон – просто обалдеть! Во фантазия. )

Алла Афанасьева

ласково Элик или Элерошка, но он правда Элерошка.

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/

Niemand Против Войны

Реклама не приветствуется

Елена Дусье

Марчев (по польски - морковка, а еще он рыжий и родился в марте)

Niemand Против Войны

Хорошее имя

Monika Moretti

Ну моих перечислю Серафим, Ефимия, Арсентий, Герман, Матильда.

Лариса Колосова

Я своих людскими именами называю: Тосенька,Машенька,Нюсенька

Alone In The Dark

Али ! Кореж! Гала! Доки! "Ибо" даже слышал! Таких что сам смехом))

Ноятова Нелли

Надшпиль, готовальня - но захочется ли их позвать и погладить?

Lusi Deshe

ЭНЕРДЖАЙЗЕР-ПУШОК-СНЕЖОК-ТОМАС-ТОБИАС-ТОРНАДО-ФУНТИК-МАРИУС-

На
Натуля

Файером, то есть, Огненный. Баядера, Байронесс, или Смеральда -

Фанта Клаус

У меня кошки Илюша, Воробушек. Коты Малышка, Солнышко, Беляшик

Марина Глухова

ВЕННИАМИН.МАКСИК.МАРСИК ФИСА.ВИЗА.КЛЕПА.ЕВА.БЭЛЛАТИМОФЕЙ АСЯ

Марина Иваскив

У меня была молекула( маленькая совсем) и пакет( ел все подрят)

Маленькая Принцесска

Не знаю ,вот самой вислаухого подарят,а я не знаю как назвать.

Niemand Против Войны

Мякиш

Niemand Против Войны

Мякиш! Есть "мя", есть шипящая и есть мягкость. Лучшее имя для кота.

Маленькая Принцесска

А по-моему не самое лучшее

Людмила Лаврова

Лаврик- мой кот. Хотела Изей назвать- но это имя человеческое.

Niemand Против Войны

Кусачий?

Людмила Гапусенко

Наверное, всёравно как назовёте. Главное, что бы Вы их любили.

Niemand Против Войны

Мне для коллекции, у меня Черныш. 🙂

Елена Приходченко

атракцион ,клозет,маршал,перчик,беркут,звонарь.....мармышка....

Елизавета Тонких

у меня Чубайс , Масяня, Кисятина, была Луша, Бони, Лада, Котика.