Niemand Против Войны

Кто знает красивые имена котов и кошек? Только не совсем иностранные... К примеру -- Патефон, Дизель?

Ответы · страница 4
Сауле Сержанова

Симон,так звали моего разноглазого белого котенка,но у меня его украли и он был глух на одно ухо. Мне так его не хватало в свое время и после этого я еще ни разу не брала еще другого.

Тетяна Осійчук

У меня был Семен Семеныч... Нужно подобрать определенноэ сочетание звуков, на которые кошки лучше всего реагируют_так мне объяснили хозяева котика) С Николаем тебя, пусть бережет!

Игорь Малицкий

Я своих называл по их характеру, экстерьеру масти Сей час живут Буся (бусинка), Вадя (Ванда) очень красивая, как моя внучка Ванда. Нюся Умная как моя внучка Настя лауриат гос премии

Ria_ Iznogood

мои коты: мура(не путать с муркой),ласково бурочка. белка,ласково булочка. чёртик. вупсень. барс,ласково барсений,а когда злюсь,яйценюх. соня,ласково панасонечка. и всем нравится.))

Инга Никитина

А мою собаку (австралийского терьера) зовут Черита. Это означает самая любимая) А почему нет? А кошку мы зовем Бомба - когда прыгает, весь дом трясется. Главное не имя, а отношение)

Евдокия Скачилова

Шнурок,Шельма,Барни, Мурёна,Маркиз,Марс,Балу,Тимон,Шалун,Бродяга,Барон.Бестия.Всякие имена можно придумать самому,иногда они сами о себе говорят,кто они и как их назвать лучше.

Niemand Против Войны

Балу –'ничего себе! Балу – это медведь. ))

Евдокия Скачилова

ну и что,причём тут название,может она или он баловники будут,тогда хорошо подходит.👍

Надежда Юссеф

Да будь проще. Мой фаунер Кайнд. Кто он должен был быть Или Федя или Коля. Тогда. Но тогда начальник был Федор Борисович. Догадася кем стал мой йорк. Это ж кайф был, Федя, иди сюда!

Светлана Боброва

У меня был кот БОНЯ. Имя короткое, ласкательное И ему очень нравилось. Если зовешь кис-кис, нет реакции, как позовешь по имени - летит!!! Может это еще зависит от характера кошек!

Niemand Против Войны

Это да. Даже у котят из одного помета характеры разные.

Светлана Боброва

Я взяла последнего, самого невзрачного в одном помете были персы, а Бонька был обычный котик.

Tина С

ну каждый конечно определяет красоту имени по своему....Я назвала своего кота Тимофей, и как теперь только моя семья его не называет (Тимка, Тимоша, Тимоха, Тимулька...и т.д и т.п)

Надежда Мартинсон

Поверьте старой кошатнице-их можно назвать как угодно,но реагировать они все равно будут на Масика,Пусика,Сюзи и маленькую СВОЛОЧЬ(это когда снимаешь ее буквально с потолка)

Torpedonosec

У соседки по площадке был кот Карасик, у соседки по даче живёт кот Нундель, возле подъезда живёт кот по кличке Кирпич, потому что всё время на кирпиче сидит и смотрит в окна.

Niemand Против Войны

Классные имена! 👍

Светлана Овсянникова

У меня британка 6 лет. ЕЕ зовут Сицилия. И не я придумала, а бывший хозяин. Который уехал 3 года назад в Тайланд ПМЖ, а ее хотел усыпить. Спасли. Правда стерилизовали. Пришлось.

Сергей Толстель

В имени кошки или кота желательно присутствие буквы с. Это для россиянских котяр) Туся. так звали 7 кошек моих, они по жизни были одна за другой, мать-дочь-внучка и так далее.

Марета !

я соединила два имени, Моня названный подругой котенок подаренный мне, и Сафина имя моей племянницы, получилось Сафамон( забавно что он действительно оказался котом )))

Лю
Людмила

На сколько красивое должно быть имя? Вернее кличка. Ведь имя только человеческое может быть. Лично я не люблю, когда животных так называют . Не хватает фантазии наверно.

Михаил Румянцев

Мы кошку называли ЮСЯ. Когда то слышали как собаку называли ЮСТА. Нам понравилось. Но собаки то у нас не было, а появился котёнок, мы немножко трансформировали кличку.

Бьерн Оливери

у нас такие Эрдоган , Посейдон , Меркель

мм
матрена матреновна

гуджик, морез, зик, репик, осиам, паджерик, болдырь, черри, бабка, старуха, сруль,срулька, маська, хулимяу, подайключ, блябидунчик, чёпринёс, таракан, кальмар, татарин.....

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Тапатолий, так кота назвала племяшка котенка которого я ей прошлым летом подарила, кратко - Тапа, Топтун, Тапочек у коллеги Фасоль кот-перс, у меня Гуди или Гудвайзер

Елена Корнилова

у нас кота звали ИБУПРОФЕН (просто открыли фармакологический справочник и нашли подходящее имя из препаратов группы нестероидных противовоспалительных средств.)

Ирина Ога

у меня все кошки были Машки, а коты Кузя или Вася, а последний был донской сфинкс так я его звала Василевс, а сейчас кошка зову Масяней, любит воду как енот, плавает)))