Ольга Пекарская

Люди! Записалась на вождение, но почему-то страшновато. Как перебороть свой страх?

Ответы
Yana Aksenovskaya

не боись!!!! сначала инструктор не даст тебе сделать глупость, а потом уже некоторая уверенность появится... ничего страшного, главное внимательность... пусть медленно, пусть неуверенно, но внимательно и правильно!

Ерофей Папиросов

У меня в правах три категории.Но по долгу службы слишком часто пришлось отскрёбывать от асфальта тех,кто управлял транспортным средством.Так что ездить почему-то расхотелось.

Андрей *м*

перебороть страх можно с того, чтоб редко ездить на машине. А лучше купите велосипед, экологически чистый вид транспорта и головная проблема решиться

Владимир Евдокимов

с тобой сидит инструктор (спасатель) внуши себе пока он с тобой ты в полной безопастности ,но а потом как птенцы настанет момент и полетишь одна

Мария Заостровных

не бойся, машина не страшна. перебори страх, подумай о чем нибудь более приятном, но не думай о страхе от этого еще хуже становится

Руслана Миронюк

практиковаться - ехать в поле, где нет ни людей, ни машин, - и ездить, учиться чувствовать машину как продолжение собственного тела

А7
Андрей 777

там же инструктор будет со своими педалями))) чего бояться то))))

Александр Алчиев

Когда будите сидеть и ехать за рулём (одна).Больше уверенности

Юрий Dominatot

задать себе вопрос -0 а что будет с твоим страхом через 50 лет?

Марина Тарасова

Успокоить свою психику надо, это всего лишь машина)

Самый Путёвый Мужик !

просто села и забудь о страхе!! стань пофигисткой!!

Nazir Shaimakhanbetov

збить кого нить, на второй раз уже не так страшно

F.
Freeman ...

Просто поверить в себя...без избитых клише никак

Римма Валюкевич

побольше ездить... начиная с проселочных дорог

Ольга

Нечего боятся. Надо действовать! Удачи Вам!

Галандец Тронов

если тебе это надо тогда просто иди в перед

Елена Ким

это первый урок страшно, поттом будет норм

Anton

Просто делать и все. Потом страх пройдет.

Василий Андреев

забей и просто готовься и всё получится

Фисахов Руслан

Играйте Need For Speed.Там ничего не страшно.