Виктор Абдрахманов

Воскресный вечер в спрашке - одиночество?

Ответы · страница 2
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот вам не всё ли равно? на работе я здесь

Вера Носова

Конечно, а , что можно ожидать большего??

Я Счастливая

Нет, параллельно уроки с сыном делаем.

Я Счастливая

Если честно, то ничего, но одновременно делать уроки и вышивать не могу, собьюсь со счета)

Я Счастливая

Причем тут дорожка?

Виктор Абдрахманов

Пошутил неудачно простите)

Я Счастливая

Скорее - канва с крестиками)

Карина Король

если он в спрашке - то уже не одинок)))

Карина Король

а как еще? здесь вон какая толпа, как он может быть одинок?

Виктор Абдрахманов

По Вашей логике одиноких людей в принципе не может быть!!! Достаточно выглянуть в окно))

Карина Король

вообще то я другое до вас хотела донести)) я не знаю что вы в это понятие вкладываете. для меня так: человек может всю жизнь прожить в семье из 500 человек и чувствовать себя одиноким. в то время как другой прожив свою жизнь совершенно один никогда не узнать что это, в мире всего столько удивительного и интересного, тем более в наше время не понимаю как можно себя чувствовать одиноким... интернет - там есть ВСЁ! и жизни не хватит всё посмотреть, прочитать и узнать

Виктор Абдрахманов

Согласен с Вами. Одиночество - это не нулевое кол-во членов семьи, а состояние души. И все прелести интернета не заменят действительно близких людей!!! Могут только скрасить одиночество))

Карина Король

да. но и люди разные, кому то необходимы близкие люди и дети, а кому то они вообще нафиг не нужны)) поэтому однозначно нельзя утверждать кому что скрашивает а кому что заменяет))

Ляйля

Не всегда, просто муж может дрыхнет

Тамара Борисова

Дать семье отдых от себя😁😁😁

Jura Yatsevich

нет, профилактика Альцгеймера...!!

Jura Yatsevich

Я просто разбираюсь...да и генетика моя распологает.

См
Смех

Отсутствие обязательств

Виктор Абдрахманов

Звучит как-то самоуспокаивающе))

См
Смех

Нет, мечтаю быть в воскресный вечер одна

Чеширский Кот

Нуу я могу воскресенье пойтиподилам потом пойти в парк пройтись с 10 километров !! Потом поболтать с соседями !! И наконец зайти в срашку ну ещо и тут поболтать !! Поэтому и отписал !! Что у всех поразному !!

См
Смех

Я тоже так могу, если дома ждут... а там, всегда ждут

См
Смех

Ну...

Любовь

И не только воскресный...

Вера Швецова

нет,общение с друзьями!!

Света В Конце Тоннеля

Ну почему же, тут весело

Ма
Марина

Я на работе

Виктор Абдрахманов

Я тоже!!! Сочувствую 😂

Ма
Марина

Потом они работать будут,а мы отдыхать😜

Юлия

Бессонница

Елена Пахомова

Да...

Edward

отвлечение

Елена Пахомова

меня постоянно от инета отвлекают....и не поболтаешь лишний раз...

Edward

ага, меня тоже начальник отвлекает)))

Елена Пахомова

Всё до боли знакомо...😂