Влюбленный В Жизнь)))

Каких людей вы считаете скучными?

Ответы
Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы".
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на банкет по случаю юбилея фирмы, влюбился, и они поженились...

Олюшка Олюшка

Среди всех моих знакомых есть только одна особа,которую я считаю скучной:по мне,так она двух слов связать не может,речь вообще безсвязная🤷🏻‍♀️Я считаю себя человеком контактным,могу построить диалог с любым человеком,а вот с ней не получается🤦‍♀️

сс
сергей субботний

трудно описАть одной фразой. короче - не знаю. у меня есть друг, с которым мы можем переброситься парой фраз за час. и мне с ним интересно. а есть рядом пару кадров, довольно разговорчивых,так я за пол-часа с ними просто впадаю в жутчайшую скуку.

Ев
Ева

Люди без чувства юмора, любознательности, интересов. Такие, которые сосут соки, чтобы их развлекали. Аж голова от таких тошнотиков начинает болеть. Ещё есть зацикленные, с ними тоже невероятно скучно.

Ле
Лесничий

Эт верно.)

Романа

Наверное, у каждого свои интересы. И если то, о чем говорит человек, меня совершенно не интересует, на заботит, то минут через пять я выпадаю из разговора и начинаю думать о своём.

Dreamer Arrow

Была у нас бухгалтер, в разводе, детей нет, друзей нет, после работы сразу домой, каких-то увлечений нет, где-то собраться в кафе нет. И при этом всем ей было на тот момент 35.

Dreamer Arrow

Вопрос в плане брака и детей нет, но вот друзей и увлечений, ну эт странно

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас таких очень много странности

]~
]~[∆¢Tя

Слишком правильных такие просто бесят. И которые очень хорошо как считают осведомлены о жизни других или типа знают как кому жить

Вуаля.

В эту зимюююрань
неуступчивы рифмы , губы .
уж толпятся , куда ни глянь ,
звеня мелочью , книголюбы .

Кр
Кристина

Слишком умных и тех кто учит всех жизни, а сами в растянутых тренингах разведенки жрут пельмени.

Лю
Люся

Никаких. Может они не соответствуют вашему градусу энергии по своим энерговыоажениям?)

Евгений Б

Тех кто использует слово душнила. С ними реально поговорить не о чем и обсудить нечего

Эх
Эхядаятакая

не умеющих поддержать беседу, у кого отсутствует чувство юмора, не умный

Елена

Никаких. Есть те, что мне интересны и другие (чужие) с иными интересами.

Геннадий Смоляков

Которые приколы с интернета сдувают и тут выкладывают

Ев
Евгения

Сказала бы более конкретно, да лан, брюзги и надоедалы

Влюбленный В Жизнь)))

Можете лично

Ев
Евгения

Думаю, что это лишнее😂, не стоит на них просто тратить время и место

Ир
Ирина

нелюбопытных, не интересующих ничем, без искры

Владимир Антонов

Тех кто смотрит передачи Владимира Соловьёва.

..
....

Нудные, без чувства юмора, слишком правильные)

Bo
Boris

Без ч/ю, правильные все такие, тошно от них... 🤢

❤️Мышка С Марса❤️

кто пишет Ясно и Понятно. И не развивают темы.