Сергей Суровежко

Хотели бы Вы иметь дополнительный заработок?

Ответы
Елена Зинченко

он у меня есть, правда готовить ему надо, гладить, стирать, ухаживать, но зато стабильный такой заработок! 🙂

Игорь Градович

Смотря о каом дополнительном заработке идет речь, если что то втюхивать то это не мое.

Tanjusha ***mysterious

большинство людей это хотят, но часть из них ничего не предпринимают! я из последних!

Tanjusha ***mysterious

я не хотела бы зарабатывать средства на жизнь через интернет, так же я не имею желания ввязываться в какие-либо "пирамиды" - проходили, знаю! предлагать всякие косметические средства, якобы "лучшие" из тех, что нам предлагают в магазинах - заведомо отдавать свои деньги "проходимцам", которые уже втянули не одну сотню желающих легко заработать сидя дома возле компьютера. так что прихожу вовремя на работу, ухожу позже и получаю свои грошики на жизнь!

Владислав Козлов

от путинской зарплаты проценты !один хрен он говорит что даже не знает сколько

Татьяна Кудинова

лишние деньги не помешают, но нельзя же все свое время отдавать работе

Ольга Свободина

возможно и так но когда заработаешь сколько надо потом и отдыхаешь сколько захочешь

Татьяна Кудинова

а сколько надо, у кого много денег, а им все равно мало.

Алексей Шендра

мне моих хватает, хотя от лишнего заработка не отказался бы

Наталья Смирнова

От реального дополнительного еще никто не отказывался.

Марина Николаевна

а кто бы отказался от дополнительного заработка.

Петрова Ольга

конечно! у меня несколько источников дохода...

Тина Талипкызы

ох конечно деньги никогда лишними не бывают

Наталья Власова

Опять какое нибудь заоблачное предложение!

Богдан Паладинович

да,но не хотел бы чтоб вы на мне заработали

Алёна Тетерина

Пишите в личку http://vk.com/id300769202 Поделюсь идеей)

Богдан Паладинович

для стопроцентных делов не нужен лишний нос,а для афёр,всегда нужен подельник,так что увы и ах

Алёна Тетерина

Спорить не стану)Ищу партнеров,а не тех кто ищет отговорки всем предложениям)

Виктор Рудь

Мне б такой работы чтобы поменьше работы.

Галина Извекова

Нет, никогда. Это же работать надо!

Ирина Петрова

Я бы от основного не отказалась)))

Владимир Финаев

Конечно, Что можете предложить?

Наташа Вишневецкая

да если он хорошо оплачивается

Анатолий Юрченко

Что, ещё один очередной обман?

Василий Киселёв

Я его имею при необходимости.

Ольга Свободина

я рада за вас всего доброго

Виктор

Все хотели бы,но смотря какой

Ольга Свободина

http://olgaosv2015.wix.com/rabota посмотрите заинтересует пишите