Настя Орлова (Герасимова)

у каждого есть фамилия, есть люди у которых фамилия как у Вас есть 2 варианта:1 он родственник; 2 однофамилец. у каждый фамилии есть корень. так значит наши однофамильцы наши родственники?

Ответы
Ник 137

Отчего же.....вот например люди с фамилией, как у меня - коллеги по работе.......корпоративная она.... 🙂

Оксана Серышева

ну это под вопросом так как корни бывают обрываются

Куликов Денис

Нет

Настя Орлова (Герасимова)

ну откуда та эта фамилия происходит? происходит от одного человека, наверное?

Куликов Денис

Возможно от одного места проживания или рода занятий

Ольга Баева

нет

Настя Орлова (Герасимова)

ну как объяснить что у нас одна фамилия?