Alexander Götz

Из жизни: путешествие на яхте двух молдых людей (не сдандартная ориентация у этих молодых) . В конечном итоге один убивает другого , причем сьедает часть тела... когда было расследование спросили почему? ответ порази : оказывается он попросил его чтоб его убил и съел в знак любви

Ответы
Ро
Розочка

..вот это страсть...а мы тут решаем.. послать розу или не послать...😁

Alexander Götz

лучше решиться розу послать

Ро
Розочка

..верно..посылаю....🌹 🌹 🌹

Alexander Götz

спасибо

Ро
Розочка

...!!!!!!!!!!

Валентина Дудник/глазунова

Вот это Л Ю Б О В Ь ))))))))))))))))😱 💀 🤐

Alexander Götz

только для меня какая-то непонятная

Валентина Дудник/глазунова

да нам и не понять ТУ ЛЮБОПЬ!!!

Alexander Götz

ну да , это ведь любовь межу мужиками( или вы имеете что-то другое)

Валентина Дудник/глазунова

НО У НИХ ТО ПЛОТСКАЯ ЛЮБОВЬ............ ВАС МУЖИКОВ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА НАМ ЖЕНЩИНАМ/ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА ДИПЛОМАТКА!/МОЖНО ПОНЯТЬ...ЭТО УЖЕ НАВЕРНОЕ О *НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!*

Alexander Götz

для меня этот случай это как мистика ( это как-бы погрузиться куда-то и ...)

Svetlana Swetulia

боже упаси

Alexander Götz

в жизни так мног этого "боже упаси"

Svetlana Swetulia

не слишком я толерантная

Alexander Götz

тогда как же жить ,для меня это тоже дико ! Я просто оставляю их в покое , ради бога живите своей жизнью.

Ма
Мария

НЕ ПОНЯЛА.

Alexander Götz

что не понятно

Alexander Götz

убил и часть тела съел по просьбе , причем в знак любви. Кстати дали 5 или 6 лет