Ольга

У меня подруга оптимист, у неё всегда в сумочке: купальник, фата и загран паспорт! А вы оптимист?

Ответы
Зунель Шебзухов

Про оптимизм: У одного мужчины были близняшки сыновья. Один оптимист, другой пессимист. Один вечно плакал, другой всему радовался. В один из дней рождений, отец решил их испытать, купил пессимисту кучу игрушек и положил ночью в его комнате, оптимисту в комнату навалил конского навоза. На утро приходит отец и спрашивает у сыновей, что подарили и как подарки. Пессимист начал жаловаться, что подарили кучу игрушек, их надо разбирать, убирать потом в комнате и т.д.. А оптимист отвечает, что по ходу ему подарили коня. На вопрос отца почему он так думает, он показывает на кучу навоза, и говорит за ночь конь навалил.

Ольга

👍👏

Зунель Шебзухов

Я к тому, что этот оптимист не носил с собой ПРЕЗЕРВАТИВ,

Ольга

🙂

Зунель Шебзухов

Извините пожалуйста. Я вас не учу

Ольга

А с чего вы взяли, что я всё приняла за совет?

Зунель Шебзухов

Ну и хорошо. Будьте оптимистом, жить веселее!!!!

Ольга

Постараюсь.

Михаил Купцов

И ещё какой оптимист, с осложнением в виде безудержно весёлого, тронутого пионерским задором, дебилизма. Поэтому с собой ношу только планшет, чтобы получить мгновенно любую справку или сфоткать что-нибудь интересное или смешное в нашей сумасшедшей жизни. А у подруги не хватает для полного набора пачки презервативов, а то как-то отсутствует главная оптимистическая составляющая.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄........я провожу банкеты и есть такая игра что у женщины в сумочке на данный момент....конкурс.......😄.....они сами не в курсе что там есть........😄......у одной был болт ...от гаража.....она сама офигела...говорит муж потерял и новый заказал...😄....он сантиметорв 20 и тяжёлый.......сама в шоке была.....😄......

Дрок Виктор

Ни каким боком ... Это же надо просчитывать варианты, надеяться - а вдруг ... Нет, я плыву по течению, щёлкаю по сторонам ... Ляпота ... Романтика ... Та-ак, чего сегодня изломали и надо делать?.. И пока делаю, я счастлив ...

Ольга

Хорошего плавания.

Дрок Виктор

Спасибо. Однако в вашем пожелании не хороший налет ... Смахивает на ржавчину ...

Ольга

👏 правильно, сама плыву по течению, хотя это не в моих правилах(((

Дрок Виктор

Значит не плывёшь ... Забросили тебя и ... Несёт тебя течение, сквозь запахи осенние, и долго, долго кружит на мели. А речка тихо катится, в кустах зелёных прячется, всё дальше. дальше, дальше отделяя от земли. А мимо гуси-лебеди любовь твою несут, пора прибиться к берегу, да волны не дают ...

Ольга

Почти так😂

Дрок Виктор

Держись. Не всё потеряно. Удачи.

Ольга

Вас БЛАГОДАРЮ!

Василий Комышний

Ваша подруга не оптимист, а, любитель халявы)) Купаться можно и без купальника, был бы Крым. И замуж можно выйти без фаты, был бы человек хороший. А при хорошем человеке и границ не видишь)

Алекс Венцель

Ага, у меня всегда в кармане вечная спичка, паспорт, записка с моим адресом, страховой полис , пятьсот рублей заначка и фонарик на ключах в виде брелка...)))))))))))

Ольга

👏😂

Алекс Венцель

На все случаи жизни...))))))))))

Оксана Королева

ага,у меня ( спецом залезла) паспорт российский, презерватив, электрошокер и квитанции за квар.плату, ой еще нитки с иголкой, лопата и церковные свечи...

Ольга

👍

Sa
Samson

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером

Ма
Марина

Ну ничего себе впервые слышу чтоб все это в одном сборе. Летом да купальник загр.паспорт да но фата я даже и не думала молодец!!!!!!!!

Ольга

😉😛

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,я пессимист.У меня всегда в барсетке презерватив,накладные усики с тёмными очками и поддельное удостоверение личности...

Ольга

😏

Eldaniz Qumbatov

У меня семейный трусы я в них купаюсь везде.пиджак есть не всегда ношу ну и докумен есть.так я оптимален или нэт...

Ольга

Да))

Eldaniz Qumbatov

Это хорошо же да

Ольга

👍

Фёдорович

Я РЕАЛИСТ.ЖИВУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.С КАКОЙ СТАТИ МНЕ БЫТЬ ОПТИМИСТОМ КОГДА ДАЖЕ НАШИ СЛУГИ ВРУТ И ОБВАРОВЫВАЮТ!!!???

Ольга

🤝👏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если у нее нет еще платиновой дебетовой карты в сумочке к этому набору,то она утопист,а не оптимист

Ольга

🙂

Александр Евгеньевич

Я пофигист. Но история Вашей подруги заинтересовала. Как у неё складывается ситуация????.......)))))

Ольга

Меня мало волнует.

Ночной Странник

ага и я...всегда с кучей презервативов,со справкой что я импотент,и в паспорте что я неженат

Ольга

👏👍

Наталия Ковалёва

Юморист

Ночной Странник

конечно))

Сергей Попов

Ну конечно. только у меня в сумочке, пачка патрон, снайперская винтовка, и загран паспорт!

Анчугов Константин

а у меня всегда в машине палатка. лодка удочки и спиннинг...наверное я тоже оптимист😀

Ольга

Клнечно)))

Анчугов Константин

поэтому при первой возможности по времени уезжаю на природу к речке выключаю телефон и обретаю там душевный покой

Ольга

👍

Анчугов Константин

сам знаю☺️

Ергалиев Жомарт

У меня тоже карточка банкомата загранпаспорт, но только жениться оптимизма не вливает

Ольга

👍👏

Олег Мусенов

Загранпаспорт мой давно просрочен, фату с собою не нашу купальник тоже, но я оптимист.

Ольга

👍

Александр Лепа

Нет.. поэтому бумажник и паспорт всегда ношу с собой..мало ли какя подруга попадется)))

Ольга

Почему же нет? Если с собой паспорт с бумажником?

Александр Лепа

Реалист.. будь готов всегда готов)))

Ольга

👍👏