Бортинженер Летающей Тарелки

дельфины подталкивают утопающих людей к берегу?

Ответы
Алексей Вандышев

Да!!! Они Лучшие!!!!!! А меня они не подталкивали ещё! Я в том году в Будве от берега отплыл, плавник акулки увидел, пукнул и окался на берегу. Быстро руками и ногами работал. Вылез на берег и в туалет.

Анна Савина

))))))))))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

а акулы Вас по следу в воде не нашли? )

Анна Савина

привет

Анна Савина

Добрый

Алексей Вандышев

Я очень рад читаться с тобой!

Анна Савина

я тоже

Анна Савина

ну спасибо))))

Ма
Марина

Это очень умные существо и если оказывается рядом с тонущим, обязательно постарается помочь.

Бортинженер Летающей Тарелки

да, и в палеоконтакт тоже )

Ма
Марина

Очень верю, это более вероятная теория, чем теория Дарвина.)

Бортинженер Летающей Тарелки

я тоже думаю, что мне воздастся по вере - и заберут меня зеленые гуманоиды, а не черти )))

Ма
Марина

Не забудьте и ко мне их прислать. ))))) Я так же их сторонница. )))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Все там будем, в СВОЁ время. )))

Оксана

Да, но при этом дельфины не в курсе, что спасают человека...Они балуются.. 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

Вот и я о том же! ) Дельфины по всякому подныривают и наныривают и толкают то к берегу, то от берега - просто рассказывают об этом только те, кого толкали к берегу...

Оксана

Вот поэтому я боюсь воды! Попадётся такой весёленький дельфинчик и привет семье!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) за буйки - не заплывать! )))

Оксана

))))))))))не буду!

Le
Lee-Стричк@

говорят - да, мне один мой друг такую историю про себя рассказывал.

Бортинженер Летающей Тарелки

а вот нерадивого стьюдентушку закинь подальше в море знаний )))

Бортинженер Летающей Тарелки

выбери самого нерадивого )))

Le
Lee-Стричк@

Я думала - на примете есть)))) Стараюсь - но они иногда без плавсредств не выплывают....А мы сейчас и отчислить никого не можем

Бортинженер Летающей Тарелки

только потопить на экзамене )

Le
Lee-Стричк@

а потом и выловить, искусственное дыхание - и троечку..... Иначе без работы останемся

Валерия Нестерова

Свидетелем этому не была, но говорят, да (и даже пишут). 🙂

Вася

слышал такое. тоже хочу знать правду

Ольга Филинкова

говорят это правда))) сама не видела

Бортинженер Летающей Тарелки

думаю, дельфины по всякому подныривают и наныривают и толкают то к берегу, то от берега - просто рассказывают об этом только те, кого толкали к берегу...

Ан
Анна

Наоборот, отталкивают от берега )))

Бортинженер Летающей Тарелки

кто же распространяет эти сказки о добрых дельфинах, спасающих на водах? )))

Бортинженер Летающей Тарелки

я не предполагал, что они НАСТОЛЬКО умны, что способны грамотно сочинить и провести свою рекламную кампанию... ))))

Ан
Анна

Может Вы им помогаете? Вы же в СМИ работаете)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Блиииин, а я то думаю - почему с некоторыми заказчиками по телефону не возможно общаться - они по-дельфиньи стрекочут и на ультразвук переходят... ))))

Ан
Анна

И как Вы не догадались? Разве дельфиний язык не выучили? )))

Евгения Владимировна

они выталкивают их на поверхность

Бортинженер Летающей Тарелки

а дельфинам то это зачем? )

Леди В Пледе

иногда,хотя мне кажется--играют

Бортинженер Летающей Тарелки

да, они играют - и им по барабану в какую сторону подталкивать игрушку - просто те, кого они подталкивали от берега - уже ничего не расскажут... )

Ле
Лета

Степ...у тебя совсем депрес?

Ира Фоменко

Не знаю. А вы что скажете?

Бортинженер Летающей Тарелки

Я допускаю, что дельфины по всякому подныривают и наныривают и толкают то к берегу, то от берега - просто рассказывают об этом только те, кого толкали к берегу...

Ка
Калипсо

не утопали-не знаем

Бортинженер Летающей Тарелки

а в Тихом океяне во Владике есть дельфины?

Ка
Калипсо

только в дельфинарии))а вот акулы-беспризорницы!

(((=

да , чудо это .... 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

дельфины по всякому подныривают и наныривают и толкают то к берегу, то от берега - просто рассказывают об этом только те, кого толкали к берегу...

(((=

...а других (от берега ) что топили ?) ....

Та
Татьяна

говорят---да..))

Бортинженер Летающей Тарелки

Та
Татьяна

да...так точно...я не умею плавать..)))

Та
Татьяна

во сне часто летаю.)))..а так всего один прыжок с парашютом..)))

Странник

сночало топят

Странник

так что бы спасти надо сначала надо погубить))

Бортинженер Летающей Тарелки

Значит, у вас нет фактов - вы просто рассуждаете весело?

Ак
Аквамарин

это ж хорошо

Бортинженер Летающей Тарелки

хорошо, когда к берегу ) думаю, дельфины по всякому подныривают и наныривают и толкают то к берегу, то от берега - просто рассказывают об этом только те, кого толкали к берегу...

Руфина Заинуллина

бывает

Бортинженер Летающей Тарелки

а бывает и обротное - просто рассказать об этом почти уже и некому... )