Se
Serg

Постоянная величина числа альфа, определяющего электромагнитное взаимодействие и лежащего в основе научного понимания мироздания, считается неизменной так ли это?

Ответы
Ольга Фатеева

У каждого из нас своя судьба... Своя спираль закручена не нами... Но все моменты в жизни иногда... Мы делаем своими же руками.

Марина Павлова

и даже вся научная братия не понимает ни фига в мироздании..... абсолютно ничего

Se
Serg

возможно

Марина Павлова

так и есть на самом деле

Olga- Olga

Эй, Амиго, переведите текст,,,,,,

Se
Serg

на какой язык.

Olga- Olga

на доступный

Olga- Olga

на доступный

Se
Serg

а да это получается так что просто некоторые физикипришли к выводу что теория относительности Эйнштейна ( ну дядка косматый с языком) ошибочна.

Olga- Olga

возможно

~ Татьяна ~ *********

Не грузи...плиииз!!!

Se
Serg

хорошо не буду

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!