Ав
Аватар

Можно ли качать пресс на турнике и брусьях?

Ответы
Змея)))))))

конечно...уголок никто не отменял..только дыши правильно...

Роберт

А надорвётся человек - совсем, совсем плакать не будешь ?

Змея)))))))

нормально все,Олег))..

Ав
Аватар

я не надорвусь никогда. я спину качаю. все нормально у меня с этим. это вот мой напарник сворвался. три месяца уже отдыхает.

Змея)))))))

это очень опасно..в торопях можно и кое чего сломать(пардон)..

Ав
Аватар

я знаю, что вы имеете ввиду. я тут недавно увеличил нагрузку. на 10 кг. набицепс с грифом EZ стал поднимать не 55 кг, а 65кг. сорвал руку. рука синей стала.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можно, но сложно

Ав
Аватар

а надо

Юрий Фадеев

махи на брусьях

Ав
Аватар

и все

Юрий Фадеев

подъем туловища в висе вниз головой на турнике зацепом стопами

Ав
Аватар

нет это конечно неплохое упражнение, я так пробовал.но вниз головой не очень то. падать

Юрий Фадеев

надо с низкого турника начинать

**
*******

вы точно знаете

Ав
Аватар

это я вас спрашиваю об этом

**
*******

А я вас

Lady Winter 🇷🇺

можно и нужно

Ав
Аватар

какие упражнения

Lady Winter 🇷🇺

видимо, с поднятием ног

Ав
Аватар

и кубики хорошо очерчеными получаются

Ддд

Конечно!

Ав
Аватар

какие упражения к примеру

Ддд

Висишь на руках - поднимаешь ноги, висишь на ногах- поднимаешь торс

Максим Евгеньевич

Можно.

Ав
Аватар

упражения на турнике применро какие можно выполнять для пресса

Максим Евгеньевич

Любые упоажнения.. Турник, как и любой снаряд воркаута пробивает все мышцы, в том числе и пресс.

Ав
Аватар

ну какие любые. самое лучшее упражнеие на пресс можете посоветовать на турнике

Ав
Аватар

ответ не принимается. мне нужна конкретика

Максим Евгеньевич

Подъемы ног(скручивания) в уголок, подъемы(скручивания) туловища, зацепившись под коленями за турник..

Ав
Аватар

данке

Александра Кузовенкова

Да

Ав
Аватар

какие упражнеия к прм еру

Настя Китаева

Yes

Ав
Аватар

ииииииии7

Настя Китаева

http://fb.ru/article/199998/uprajneniya-na-press-na-turnike-i-brusyah