Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно никто не знает кудой заявление сдавать нужно? 😛?

Ответы · страница 3
Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Ван`ия ( Губерния Московия )

это про секас?

Александр Гусев

Нууу... Если Левшу сумеете поймать, то ему. Он, правда, занят очень, в бегах всё время, но попытка не пытка... 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

это чо еще и ружом обзаводиться придется?))))))

Александр Гусев

Ну зачем так. Достаточно блохи подкованной... 😄

Ольга Мерлина

Да, это уже анекдот - по мнению англ. ученых. заяву писать, думаю, надо в отдел научных новостей - обозрение.

Ван`ия ( Губерния Московия )

анекдот - шманегдот, Ольга по делу рассказала бы))))))))))

Ольга Мерлина

Кудой заявление сдавать - точно не знаю.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну вот приехали, начала за здравие, а кончила как всегда((((((((((((((((((

Ольга Мерлина

Я решила, что вы шутите. Извините.

Ван`ия ( Губерния Московия )

очень на правду похоже? где же вы его растеряли то? медам улыбнитесь)))))))))))))))

Ольга Мерлина

Хорошо, улыбнусь. Уже улыбнулась.

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи)))))))))))

Варвара Орлова

Спервоначалу в РАЕН спробуйте ))). Иль в РАЁН? Али и вовсе в РИА (Новости) к Митьке Киселёву... Запамятовала!

Варвара Орлова

Ага. В основном контактируют с рептилоидами, мокоидами и прочими мудоидами, которые на трезвую голову никак не придумать ))).

Ван`ия ( Губерния Московия )

чо такая злая?

Варвара Орлова

Если серьёзно, то давно уже занимаюсь "творчеством" лжеучёных в области лингвистики и истории.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это даже не интересно, кудой не плюнь, страмота))))))))))

Ирина Панюкова

Тудой, кудой Макар телят гонял, надо идтить и прошение подавать, только подать большую платить придется

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять платить(((((((((((((((((((((((

Ирина Панюкова

так все ваша губерния, голова кушать просит, вот руки- ноги и молотят)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а как по другому?

Светлана Патлатюк

Прямо пройдете, вниз повернете, по лестнице поднимитесь, за угол повернете , а там авось кто и покажет 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

не лублу авося)))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Класс!!!!!как узнаете-помашите ручкой,я туда же супруга определю,а то интнеллектом задавил всю семью 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки сдайте его для опытных)))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Со скуки зачахнем,как-то попривыкли за тридцать пять лет....А в учёные...в учёные можно!!!вроде как с учёной англицкой степенью и не так занудно (подмигивающий смайлик)

Ван`ия ( Губерния Московия )

корыстная дамочка, небось еще и зарплату за него забирать хочешь?))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

🙂 я самая бескорыстная жена на свете!Я даже не представляю размер зарплаты моего мужа!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну у богатых свои причуды))))))))))))))

Александр

А подле моста,что в Бретани через речку-вонючку стоит изба зело лепая,от тудой попробуй,мил-человек...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а моно не на пальца`х, а адресок чиркануть?)))))))

Александр

Лондон,Кембридж...

Наталья Шевченко

англицкие учёные установили, что шахматы развивают мышление, логику и сколиоз.и вы к ним собрались 😄

Ирина

До Англии надо однозначно доехать, а так спрашивать дорогу у местных, язык....он такой....он доведет.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

а как ехать?

Ирина

Можно даже не ехать-идти, самое главное по карте.

Ван`ия ( Губерния Московия )

😞 тама только игральные

Яя
Яяяя

так и пишите.)в Англию,"Англицким учёным".Заявляю:"Господа!Вам, без меня,никак!Таки берите!"И подпись)

Ван`ия ( Губерния Московия )

а про зарплату?(((((((((((((((

Яя
Яяяя

блин,забыла)после слов"таки берите!" пишите,"Доказывать люблю и умею!Поэтому,оплата моего труда за недельный период,должна соответствовать фразе"о,шит!мне не потратить этого за год!"+премиальные")

Ван`ия ( Губерния Московия )

подставить хотите, конкурентка?)))))))))))

Яя
Яяяя

от чистых мыслей) хотя идейку подкинули неплохую 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот так всегда, все только пользуютца(((((((((((( с тебя чоколадка))))))

Яя
Яяяя

та ладн)попользуюца и бросят)всё как всегда)за шоколад,но,как говорица,проблем!))

Ван`ия ( Губерния Московия )

фу какая корыстная, я с тобой не вожусь((((((((((((

Елена Данилова

В Ааваз. Они там собирают подписи под всякими заявлениями. Помню, о присоединении Аляски хлопотали.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки кудой подпись ставить)))))))))))))

Елена Данилова

Зайдите на их сайт, сформируйте своё требование, дескать, хочу и буду...ну кем там...? И поставьте первым своё имя и электронный адрес. И запустите в сети..Может, и наберёте голосов? Не помню, сколько нужно подписей собрать, и вопрос тогда будет рассматриваться. Про Аляску должны были рассмотреть в Белом доме, если набрать 100000 голосов. А Ваш вопрос - наверное, в Букингемском дворце.

Ван`ия ( Губерния Московия )

с праздником, мира, солнца и улыбок)))))))))) 🌹

Елена Черезова

Вы меня прямо удивляете! Кажный знает, что Англицкие ученые находятся в здании Англицких ученых!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки координаты Глонас нужны, у вас не завалялись, если каждый с песочницы знаеть)))))))))))))))

Елена Черезова

о чем речь, многоуважаемый! Такого добра у меня у меня полное горище!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки где енти минуты и часы, добрая женщина))))))

Елена Черезова

Напрасно вы меня обзываете доброй)))) Я же со своим антиресом!

Ван`ия ( Губерния Московия )

а покажи размер своего 😛

Елена Черезова

за бесплатно? та не в жизь!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

корыстная и коварная Елена, таки значит у тебя его просто отсуйтствует)))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

в те самые, которые изучают влияние атмосферных осадков на умственное развитие дождевых червей?

Ван`ия ( Губерния Московия )

точно)))))))))))))

Вахрамеева Ирина

я вам помочь не смогу! они так засекречены! - никто не знает где их лабы, но инфу выдают регулярно! 😮

Вахрамеева Ирина

ни пириживайти, поезжайте у Киев- они тяперича европа- там подскажут! 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки не пустят((((((((((

Вахрамеева Ирина

а шо делать! мы не ищем лёгких путей!

Татьяна Никитина

Туда и заявление не обязательно подавать. Можно просто нести всякий бреди будете на их уровне )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

просто напряжения много и негатива

Татьяна Никитина

это ты в себе ищи, у тебя такое восприятие, я все делала с улыбкой. А хочешь, я тебе адрес найду?

Ван`ия ( Губерния Московия )

спасибо Танюшь, я все знаю))))))))))))

Татьяна Никитина

моя ошибка - я улыбки не рисовала ))))))))))))))))))) вот и с тобой чему-то научилась )))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

лады, удачи))))))))))))

Оле Луковое

после дождя по четвергам от Кудыкиной горы отходит утренняя лошадь...с проводником и передайте

Ван`ия ( Губерния Московия )

и кито меня тудой таки подбросит?)))))))

Оле Луковое

та я вас умоляю...не делаайте много пыли до дождя..там всего семь вёрст и всё лесом

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки я и предлагаю за лес проводить)))))))))))

Оле Луковое

и вы имеете мысль таки водить меня вокруг да около?

Ван`ия ( Губерния Московия )

мысль она глубжее, чем около))))))))

Оле Луковое

перестаньте мне сказать...что я видела в этой жизни пару пустяков..

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты да, а я за хочется)))))))) таки что просто так шариться то))))

Светлана Хоменко

А таки у Вас и степень може кака имеется научная, или прямо так в "Англицкие учёные" подадитась?

Ван`ия ( Губерния Московия )

конежно поддамсу))))))))))))

Руслан Оздоев

что бы записаться в их ряды,надо что нибуть открыть(банка пива не прокатит))))Вы что открыли?)

Руслан Оздоев

да мы тут все ...англицкие ...))

Лю
Людмила

Да и так возьмут, без заявления. Говорят сейчас там ох как энтих ученых не хватает.................

Ван`ия ( Губерния Московия )

думаете?)))))))))))

Лю
Людмила

уверена.....................

Давид Плиев

умные находят умных где угодно просто в силу законов взаимодействия химических элементов