Марина

Зачем нужен "ограничитель разума"? Тема религиозная.

Ответы
Александр

"По вере вашей и дастся вам". А служителям не нужно, чтоб кто-то вдруг получил, по вере своей, ну хотя бы нескончаемый источник электроэнергии из говна и палок, или вечную молодость...Рухнет же вся надстройка, проще борзых ограничить и доить постепенно, а уж предлогов благовидных придумать можно массу.

Александр

А так и есть. Дух распускает души, как подвыпивший кавалер руки, рук бесчисленное множество, по всем вселенным, а тело как перчатка. Тут иначе быть никак нельзя, чтоб всё пощупать, только в теле. Потом души втягиваются на базу, опять стримеры (души) выбрасываются, в другие время и место, и так до бесконечности.

Марина

У меня сработал тот кто оповещает, помните вы мне советовали.

Александр

Помню, конечно. Надеюсь, агрессору по любопытному носу досталось. Или как моим, по третьей чакре и на горшок!

Марина

не знаю пока. просто будит

Александр

Автоматика! Штука неплохая, мне нравилось.

Niemand Против Войны

Могу только один пример привести. Чтобы люди не уничтожали природу ради сиюминутной выгоды, полезно ограничить их разум религиозными догмами типа: не тебе уничтожать созданное Богом.

Психоделический Енотик )

Потому что инако мыслие накозуемо ) табу нарушать нельзя ) овцы должны сами себя десцеплинировать и соседа )

Марина

Это какой-то неправильный сатанизм) Наоборот же "делай только то что хочешь"

Психоделический Енотик )

Ага Шас делой что хочешь ты тогда будешь счастливым ))) так Изя ) вас сюда стродать загнали 😂

Марина

нее, меня зарабатывать загнали)) я должна свои род сделать богатыми.

Психоделический Енотик )

А я сюда самовольно скучно мне развлекаюсь )

Марина

меня тоже так обманли

Психоделический Енотик )

Мм меня не обманывали я и в прям мазахист ) то маньяком родится шоб спалили ) то ещё кем ))) когда ты един с своим источником то ты помнишь что всегда участвуеш в театре абсурда комеди драмы )) и опыт бытийный не кто не отбирает😝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что мозг человека работает из 100% вазможных всеголиш 1% и то 100 его часть , кудаж еще ограничивать ?

В Лад

Для того, что бы он не выродился на горизонтальном уровне в рассудок

Марина

тогда мне не нужен этот уровень

В Лад

смею вас огорчить, именно вам он и необходим, как дисциплина для мыслеблудия

Марина

Когда Меня спросили, а как нам к вам относиться? Я ответила так же как и ко всем, имея ввиду справедливо и без этого плебейского трепета, как товарищу. Кто ж знал, что здесь относятся с подозрением заранее и держат руку на пистолете в кармане, в прямом смысле.

В Лад

Хм, "плебейство"- употребив это слово вы сказали о себе более, чем ожидали открыть

Денис Шаповалов

Чтобы люди были стадом.а кто то хочет вечно стать пастухом..

Марина

Пастухи тоже наказаны

Денис Шаповалов

А как считаете вы зачем он нужен?

Марина

Мне сказали, что там где мы всё друг про друга знаем выбор сделать нереально.

Денис Шаповалов

Это должен быть очень тесный коллектив где все знают друг про друга)я работал в таком и знаете каждыйдень узнаешь про аоллегу что то новое)

Марина

Если духовный план-небесный род, то знания встроено. А у земного рода сарафанное радио или можно сделать запрос и тоже всё ответят.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею, в какой религии вы вычитали эту глупость

Александр Самол

Все ограничители это психологические блоки.

Марина

Моментальные блоки, как гипноз и кнопка вкл выкл). То я играю на гитаре и у меня от струны мозоль, то удивлённо спрашиваю, а откуда это?

Александр Жданов

что за бред. Познание - бесконечно!

Лека Лютер

Мне не нужен. Мне бы активатор 😁

Лека Лютер

А ваша только на этом уровне работает? Своя собственная?

Марина

и мысленно не украсть и не развести .

Лека Лютер

Ну то есть на материальном плане?

Марина

Там где мы и есть.

Лека Лютер

Да, вам без религиозного костыля никуда. Вам надо.

Неголубой Огонёк

а меня ум того....пытаеца наипать

Владимир Ковалев

Что бы не подумал, что он Бог.

Александр Грызлов

Не религиозен я