Shark

Стабильность.... Точно ли это - признак мастерства?

Ответы · страница 3
Алексей Войцеховский

И да и нет Стабильность это во всём. А мастерство во всём не получется

Солнечная Волшебница (Харьков)

это то,к чему нужно стремиться..но иногда и отходить от своих правил)

Shkiper

Стабильность и мастерство, вообще-то, ... немного разные понятия ...)))

Shark

А я с этим и не спорю....Спрашиваю :))))

Cтанислав Курбатов

если да, то есть мастера по не прохождению собеседования на работу.

Shark

🙂

Людмила Попова

Стабильность- это когда чего-то стабильно есть или стабильно нет))

Ан
Анна

рост- признак мастерства. ну стабильность- тоже лучше, чем спад))))))

Игорь Виноградов

Стабильность это стабильность, а мастерство это навыки и умения.

Shark

Всё верно!!!

Ник 137

Думаю - не совсем.....Мастерство подразумевает постоянный рост.....

Shark

И так всё ясно, да? :)))

Алексей Горталов

Кому то да, кому то нет, но индивидуальное клеймо качества имею

Shark

Буря восторга!!! 🙂

Алексей Горталов

Мерси

Shark

🙂

Алина Федоренко

Стабильность это хорошо.Но мастерство бывает и по вдохновению.

Евгений Минченко

Стабильность в превосходных результатах - признак мастерства)

Андрей Григорьев

Не всегда. Иногда это признак отсутствия движения и развития.

Shark

Вот именно! 👍

Анатолий Изотов

Нет. Я мастер универсал, а вот денги платить не очень то хотят.

Shark

Верю! :)))

Антонина Кощий

скорее нет, мастерство это умение доведенное до автоматизма

Станишевский Вячеслав

Скорее, нестабильность - это признак отсутствия мастерства

Shark

Понятно 🙂

Л Т

Широкое понятие такое, не всегда мастерством определяется)

На
Наталья

для кого как..это зависит от того как вы к этому относитесь..

Владимир Пшеничников

Мастерство это одно из качеств для создания стабильности.

Shark

Согласна 🙂

Андрей Зуба

Мастерство не пропьешь, а стабильность зависит от другого

Татьяна Дементьева

можно мастерски ругаться матом-это ни есть стабильность

Shark

Не думаю....

Татьяна Дементьева

стабильность -уверенность в завтрешнем дне

Shark

Это понятно 🙂

Сергей Амосов

Стабильный мастер или мастер стабильности - это что то.

Shark

да 🙂 Уже убедились?