Shark

Стабильность.... Точно ли это - признак мастерства?

Ответы · страница 9
Алла Глазырина

Не факт!

Shark

Согласна 🙂

Алла Глазырина

Мастерство это скорей не СТАБИЛЬНОСТЬ!

Лада Домрачева

Наверно

Shark

Благодарю за ответ 🙂

Александр Данилов

конечно

Shark

🙂

Злата Книппенберг

наверно

Shark

🙂

Анна Дьячук

О нет! 😄

Shark

🙂

Сергей М

В полне

Shark

Ясно 🙂

Надежда Донских

один из

Shark

🌹

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю

Shark

Ясно 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

это признак предстоящих событий)

Unknown User

иногда

Shark

🙂

Странник

точно)

Shark

Ой ли? :0

Странник

если вы стабильно попадаете в десятку..вы мастер!)

Shark

Понятно 🙂

Зл
Злата

Точно!

Shark

🙂

Рыбамоя:tropical_Fish:

я стала почитывать журнал "психология", рекомендую..

Th
Theodore

Точно

Shark

Аргументы будут....?

Th
Theodore

Мастер постоянно получает прогнозируемый результат. А дилетант - случайно.

Shark

А можно ведь и стабильно гнать брак...

Th
Theodore

Вы просили аргументы, я Вам привел. Не нравится - не читайте

Shark

Нравится.

Ан
Андрей

точно

Евгения

А где Вы видели стабильность? Хоть бы одним глазком взглянуть.,,

Mика Нур

точно

Shark

🙂

Грек. Алик.

нет.

Shark

:)))

조랑말

нет

Им
Имя.

Это имею ввиду,что у каждого планы и какие то расчеты на будущее.Но он выходит из подьезда и его сбивает грузовик.Выпадает из окна,разбивается в самолете.Не смешно ли говорить о стабильности?Человек даже собственной жизнью не управляет.Каждый хочет только уюта и спокойствия себе,но не может получить.Плюс болезни,старение и смерть материального тела.Желания человека не учитываются.Каждый хочет быть всегда молодым и здоровым.Но каждый почти умрет от старости или болезней или еще от чего.Разговоры про стабильность может вести только человек.Слишком маленькая сфера мышления.Хотя является самым ограниченным существом во Вселенной,а считает свои познания абсолютными.Это особенно касаемо современных людей.Хотя наука как в яслях.

Им
Имя.

Ну логично ведь?Ничем человек не управляет.А например.Если сказать,что сейчас в мире несколько тысяч человек,кому больше тысячи лет,то вы разве поверите?И то,это по маленьким Дао кто занимается.Приемы слишком примитивные.Сути ухватить не могут.

Валентин Войшнис

нет

Shark

🙂

Сергей

нет

Shark

🙂

Юлия Кривошапкина

Нет

Shark

🙂

Кристина Курченкова

да)

Shark

ОК 🙂