Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 12
Лиана

На это могут быть причины..стресс, недостаток внимания и тому подобное

Дмитрий Смирнов

А может так быть, что я просто люблю жрать? Гу нравится мне процесс? )

Лиана

На здоровье))) и не обращайте ни на кого внимания)

Дмитрий Смирнов

Спасибо. ) Но анимание все-таки буду обращать. Эти родственники и друзья, почему-то обижаются, есди на них долго внимания не обращать. =))

Наталья К

заведите кошку, по ночам вместе к холодильнику не скучно ходить будет)

Дмитрий Смирнов

От пес мой рад будет. =)) А каждый поход к холодильнику, приобретет эллементы захватывающей погони. =))

Nikola- Us

Знаешь почему я растолстел! Потому что бабушка желала,чтоб я ел, ел, ел!

Александр Cакун

глисты батенька или гиперпищеварение непомню как по науке называется

Nata Vladimirovna

это нормально, не парьтесь, ВСЕ того же хотят, просто Вы честнее многих

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

надо питаться по времени тогда привыкнешь не будешь хотеть постоянно

Дмитрий Смирнов

Не работает этот метод, или года недостаточно, чтобы привыкнуть к режиму? =))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

тогда пей воду с содой значит у тебя паразиты

Дмитрий Смирнов

Регулярно глистогонное принимаю, в прафилактических целях. У меня собака. =))

Алексей Гоблинский

Усилителя вкуса вас напичкали, вот и течете слюной как собака Павлова

Алексей Гоблинский

Это не только ваша проблема,

Дмитрий Смирнов

Наверняка. Только мне не кажется, что это проблема.

Татьяна Бриц

приятного аппетита,наверное это единственная радость в вашей жизни...

Дмитрий Смирнов

Моя жизнь переподнена радостями. ) Еда просто самая верная.

Татьяна Бриц

да уж,и не хотелось бы иначе...

Гульнара Мугинова

Но пасаран, амиго, ты не одинок.... И это не мы полненькие, а они рахиты)))

Дмитрий Смирнов

Готов подписаться под каждым словом. )) Они не пройдут.

Рамазан Ибрагимхалилов

Вам к врачу с этими вопросами а как я знаю вас внутри съедает паразиты

Лариса Брыксина(Зуева)

здоровое такое мужское желание, нет никаких отклонений от нормы😆

Светик ...

Научитесь воздерживаться от еды, переключайтест на что нибудь другое

Мister N

Не хотел бы я с вами оказвться на необитаемом острове, в голодный год))

Сергей Мозговой

Мы едим, для того что бы жить (не наоборот) так что вы в полном порядке!

Людмила Моторкина

Да кугайте на здоровье.Значит организм требует.Только не разжирейте.

Наталья Павливская-Харламова

А Вы кушайте для того что бы жить , а не живите для того что бы кушать .

Дмитрий Смирнов

Спасибо. И вам всего наилучшего. )

Юлия Мусатова (Сочи)

Кушай, не стесняйся))). Как говорила моя бабушка:"Ешь, пока рот свеж!" )))

Наталия К........

.......((((((( думаю, что нас таких много........очень, неприлично много.....)))))))

Любовь Жукова

Димочка, ты не один такой!!! И заметь, особенно жор нападает по ночам!!!