Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 26
Ме
Мечта

Я тоже постоянно жрать хочу , когда нечего делать ...

Дмитрий Смирнов

Надо быстрее бежать, чтобы быстрее вцепится зубами в его нежную плоть. )

Ме
Мечта

Ок . Выходит , дело важнее ?

Дмитрий Смирнов

Нет. Если не есть, не сможешь делать дело. А если не делать дело, можно есть. ) Скорее еда важнее. )

Ме
Мечта

Я уже захотела есть ... Ты будешь чай ? Или пельмешки ? )

Дмитрий Смирнов

Я буду и чай и пельмешки. ) Спасибо.

I'm Not My Self

Потому что ты и твоё чрево тождественны в твоём уме

Дмитрий Смирнов

Посмотрим. Пока их успешно эксплуатируют те, кто похитрее. )

I'm Not My Self

И это ведёт к коллапсу,разве не так.Чтобы жизнь продолжалась необходимы новые ценности,которые придут на смену этим.Ограниченность ума,это первая ступень.

I'm Not My Self

Если перечитаете через пару дней наш диалог,станет ещё больше понятного.

Дмитрий Смирнов

Так и сделаю. Хуже точно не станет, да и труд не великий, диалог прочитать. )

I'm Not My Self

Конечно.Очень позитивный ,вы,человек.Готовый мыслить.Это замечательно!Я не требую полного согласия со мной.Я знаючто жизненно необходимо мыслить ясно,и цель моего прибывания на сайте-убить стереотипы мышления.

Мария Васина

вот вопрос на злобу дня....я тоже все время хочу есть

Дмитрий Смирнов

Значит они вас уже вернули? ) Или на Проксима Центавра выход в интернет нашли? )

Мария Васина

да))) буквально недавно новый провайдер появился...мы очень рады...

Дмитрий Смирнов

Ну наконец-то. ) А то приличная галактическая держава. А интернет на скорости света едва ползает. ) Варварство же. ))

Мария Васина

а так всегда....вроде бы много чего имеем...но вот ....не все...

Дмитрий Смирнов

Зато всегда есть к чему стремится. )

Любовь Чеботарёва Волгоград

потому что другие занятия приносят меньше кайфа..?..

Любовь Чеботарёва Волгоград

..значит у них такая же песня))

Нюша

Значит голову проверить надо, все идёт от головы...))

Дмитрий Смирнов

Задача с каждым разом усложняется. ) На последнем МРТ можно что-то такое разглядеть. Смутные очертания. )

Новак Владана

я тоже ,хотя по мне не скажешь,да и по вам не скажешь

Дмитрий Смирнов

По вам точно не скажешь, а я все-таки за центнер вешу. Вместительный. 🙂

Юю

Да все постоянно жрать хотят, просто не признаются)

Александ Юрченко

кушай на здоровье пока есть что войны пока ведь нет

Таша

печенькой угостить? я как раз чай пить собралась 🙂

Таша

а вот, комуто нужны, да студенческие годы весёлые 🙂

Дмитрий Смирнов

С тех пор, как институт закончил, паял один раз, чтобы доказать девушке, что я не совсем рукожопый. =)) С тех пор девушкам сразу говорю, что рукожопый, при знакомстве. 🙂

Таша

я когда обязательную практику проходила (коллектив чисто мужской), первый вопрос который мне задали был не о моих технических знаниях, а о моих кулинарных способностях 🙂

Дмитрий Смирнов

🙂 🙂 Война войной а обед по расписанию.

Таша

точно 🙂

Сюзанна

а я думала я одна такая))) ну привет брат близнец))))))

Дмитрий Смирнов

Привет, сестра. ) Не голодаешь надеюсь? ) Ночь на носу, наше время. ))

Сюзанна

))))) ну что ? на счет три открываем холодильник? ))))

Дмитрий Смирнов

Можем еще ленточку торжественно перерезать. )) Ночь обжорства объявляю открытой. ))

Дмитрий Смирнов

И да прибудет с нами сила. ))

Сюзанна

сила? или сало?)))))))))))))

Айк@бабайка

Если любишь жрать значит хорошо зарабатываешь 😁

Дмитрий Смирнов

Хорошо, это громко сказано. Но на жратву хватает. )

Айк@бабайка

Жратва удовольствие не из дешевых

Александр Поскребышев

Красавчег, респект и уважуха но я тоже жрать хочу...

Pavlos Tsolakis

Наверно в детстве не доедал.или курить меньше надо

Алымкан Маадалиева

Не переживай ты тоже как люди, можешь мне поверить)

Виктория Линник

В здоровом теле все перерабатывается молниеносно.

Капа Цветкова

Давайте петь- набери в яндексе песню и послушай......

Севиль Виссарионова

Не жрать, а есть, видимо много энергии расходуете...

Севиль Виссарионова

Александр

привет ! уверяю,это не самое страшное на вождение)))

Людмила

Нормально...голодное детство, деревянные игрушки)))