Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 28
Марина Дёмина (Коурова)

Все хотят жрать,просто молчат про это,не парьтесь

Нимфея Гор

а вы найдите занятие отвлекающее от мыслей о еде)

Дмитрий Смирнов

Такой подход не добавляет им веселости. =))

Нимфея Гор

согласна, но и занудства тоже )

Дмитрий Смирнов

Аргумент. Перефразирую. В четвертых, эти бессмертные совсем не такие веселые, как хотелось бы. 🙂

Нимфея Гор

тогда оставайтесь веселым смертным))) ибо нам нечего больше терять )))

Дмитрий Смирнов

Именно этот вариант, мне больше всего импонирует. =))

Ника Гесер

Димон это нормально , после трех котлет проходит)

Дмитрий Смирнов

Интересный бизнес. ) И почем нынче тела? )

Ника Гесер

вы купить или продать хотите?

Дмитрий Смирнов

Таки это от цены зависит. Может их выгодно поставлять, а может перекупать. Или покупать за тенге а продавать за рубли. )

Ника Гесер

обана... какие сведения! а не коммерсант ли вы часом?

Дмитрий Смирнов

Неа. Но я немного еврей. ) Это еще хуже. )

Анастасия Деринг

Потому что хорошего человека должно быть много...

Дмитрий Смирнов

Тоесть если человека много, он полюбому хороший? И почему мне хочется жрать? Не достаточно хорош пока? ))

Дмитрий Смирнов

Нет предела совершенству. ) Придется работать над собой. Обещаю не останавливаться пока еще 100 кг. не наберу. )

Анастасия Деринг

Не стоит так безответственно относиться к себе..

Анастасия Деринг

Ольга Самсонова

та ладно. я если не поем на ночь то спать не буду)))

Дмитрий Смирнов

Вот и у меня такая фигня. ) Не понимаю как можно спать голодным. )

Ольга Самсонова

глупая привычка. потому что работаем до поздна и приходится кушать нормально только ночью

Дмитрий Смирнов

А еще пока приготовишь... Не всегда понятно это поздний ужин или ранний завтрак. )

Pat I

Повесить на холодильник замок и выбросить ключ ))

Дмитрий Смирнов

Зачем же тогда холодильник? )

Pat I

Для возбуждения ))) аппетита))

Маша,да Не Ваша ))))

потому как жрешь что ни попадя..))) мясо есть надо..

Дмитрий Смирнов

В основном мясо и ем. ) Оно самая вкусная еда. )

Дикая Кошка ))))

нет не только ты и я значит мы не люди а зомби )))))))

Дмитрий Смирнов

Зомби, по сравнению с нами - малыши. Зомби хотят только мозги. А мы на этом не остановимся. ))

Дониана

Пища тоже наркотик. Она доставляет удовольствие.

Дмитрий Смирнов

Не соглашусь. Наркотик это излишество, а пища необходимость. )

Елена Глазкова

все хотят уж поверь, особенно вкусняшки разные))))

Дмитрий Смирнов

Вы просто похоронили мою уникальность. )

Angel Lonely

Потому что с тобой дружит хочуешька😁😁😁😁

Лана

Так то ж нормально..а где эти...что есть не хотят ?:)

Алексей Дудницкий

Не расстраивайтесь, кишкоблуд - это не профессия.

Екатерина Козырь

Почему ты думаешь что другие люди жрать не хотят?

Va
Valentina

Займись интересным делом и жрать не захочется ))))

Наталия Добрякова (Ермош)

Умерьте пыл, а то можно нажить животик и проблемы

Умит Еспанбетова

может у вас сахарный диабет или глистная инвазия

Ек
Екатерина

Задаюсь тем же вопросом,а так похудеть хочется(((

Дмитрий Смирнов

Вы просто дюймовочка. может вам и правда не стоит сильно худеть? Спорт конечно не помешает в любом случае. )

Ек
Екатерина

Ну да,наверное дело не в похудении.Когда до 43 похудела,все говорили что так плохо.Буду к спорту приобщаться понемногу,как вы посоветовали)))

Дмитрий Смирнов

Так трудно судить, вес очень неоднозначный параметр. Я вам всего на 20 сантиметров выше, а вешу в два раза больше. При этом не могу сказать, что я прям жирдяй. В меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил. ))

Ек
Екатерина

Лучше в меру упитанный,чем тощий)))Мужик,по моему мнению,не должен быть стройным как девочка.

Дмитрий Смирнов

С этим мнением я абсолютно согласен. ) Похудеть-то не трудно. Но я уже так привык быть тяжелым, что худея ниже 90 просто больным и слабым себя чувствую. И холодно без сала. ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

может нужно просто...поработать...наконец то?))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

дык....я же готова...глазами))))) А съедаю немного)))

Дмитрий Смирнов

Хитрый способ. =))) И семейный бюджет экономит. 🙂 Но у меня семьи нет, чего мне жкономить. Могу и съесть барашка. =)))

Дмитрий Смирнов

Так спасибо. =)) Я и вам кусочек оставлю. =)) Какой предпочитаете? )

Я??? Дафсёравнокакая))))

запеченная баранья нога....мммм....это что то))

Дмитрий Смирнов

Вы как птичка клюете. 🙂 Нога, так нога. Приятного аппетита. =))

Оксана Богданова

жрать хотят все 😄 один из основных инстинктов

Дмитрий Смирнов

Не все же хотят одинаково. =)) А некоторые даже подавляют в себе инстинкт, диетами всякими. =))