Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 37
Светлана Пронина

Наверное нарушен обмен веществ в организме

Наталия Борисова

Растёшь наверное или обмен веществ быстрый

Роман Моргунов

Я тоже!как курить бросил,меня не остановить

Ирина Ирина

Аналогично, вечером это происходит:-) 🙂 🙂 🙂

Капризная Вредина

В этом Вы не одинок!!! Тож всегда хочу поесть

Надежда Макеева

А это нормальная работа мужского организна

Тётушка Барбацуца

Я тоже хочу и сын мой хочет. Обычное явление

Правдапортитнервы

Не беспокойтесь) таких, как Вы большинство)

Правдапортитнервы

Вы склонны к тому, что все в этой жизни нужно попробовать?)

Дмитрий Смирнов

Не все. Но не представляю, как можно узнать является ли то, что ты хочешь счастьем заранее. Только попробовать. =))

Правдапортитнервы

Многое попробовать нельзя, можно только постараться сберечь. Допустим, здоровье свое и близких. Для меня здоровье является составляющей частью счастья)

Дмитрий Смирнов

Когда его не хватает начинаешь об этом задумываться. А если с ним все в порядке, даже и не задумываешься, что оно счастье. =))

Правдапортитнервы

С этим согласна полностью.

Елена Кройтор

Спросите себя. Все ответы в самом человеке.

Дмитрий Смирнов

Можно тогда вообще с другими людьми не общаться. ) Раз уж все ответы всеравно во мне. Но вдруг другие люди могу помочь мне разобраться в этих ответах? ) Не думаю, что хоть один человек в чем-то разобрался без помощи других людей. )

Елена Кройтор

Тогда, может, обратиться к профессиональному психологу?..

Дмитрий Смирнов

Как-то не доверяю я психологии. Может если другого выбора не останется.

Елена Кройтор

есть очень хорошие методики, с помощью которых человек начинает осознавать те причины, по которым он действует так или иначе.

Дмитрий Смирнов

Это не совсем так. Ну скажем если человек замкнутый, причиной такого поведение может считаться то, что родители его мало ласкали в детстве. Но это не причина, это повод. А причина по прежнему остается неизвестной. Что диктует именно такую модель поведения людей, которым не достало тепла в детстве. А главное нет гарантии, что человек, которого мало ласкали в детстве, станет замкнутым. Это не научный подход, а эмпирический. Не разбираться в причинах и следствиях, а просто взять 200 человек и посмотреть кто из них как реагирует на раздражители. Поделить их на условные группы по психотипам и готово.

Феруза Мирзабаева

вы наверное много задумываетесь над чем-то

Дмитрий Смирнов

Интересный ввод. =)) Пожалуй многовато.

Дмитрий Смирнов

Помимо всего прочего. Да и работа подразумевает частые размышления. =))

Феруза Мирзабаева

вы погружены в свои мысли, а о том что вы недавно съели вы просто не осознаете, вот поэтому вам кажется что вы голодны

Дмитрий Смирнов

Интересная гипотеза. 🙂 Обещаю подумать над ней. =))

Дмитрий Смирнов

Спасибо. 🙂 И вам всего хорошего.

Lv
Lvs

Потому что в холодильнике всегда пусто😊

Дмитрий Смирнов

А я думал наоборот, в холодильнике всегда пусто, потому что я жрать люблю. Запутался в причинах и следствиях опять. )

Lv
Lvs

У как у вас все запутано...

Жанна Щербакова

Вы не одиноки в своих желаниях пожрать))))))))

Дмитрий Смирнов

Хоть в желаниях я не одинок. =)))

Бони-Марони

А кто тебе сказал,что и люди не хотят жрать?

Дмитрий Смирнов

Это было прозрение свыше. )

Ирина Подвальная

бросьте это дело - жрать, питайтесь духовно

Дмитрий Смирнов

Пробовал. Жрать вкуснее. )

** Катерина **

У вас наверно булимия . Почитайте про неё ...

Оксана Луканова

Все люди этим балуются,мало кто признается

Марина Коблова

Ну и жри))) Что такого?) Я тоже люблю пожрать)

Елена Мельник

А вы найдите себе занятие более интересное

Амиго Родригес

НАВЕРНО КОРОВА? ОНИ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ЖУЮТ)))

Вовка Лиллипутин

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ ОНИ ЗАВИДУЮТ