Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 53
Музыкальный Кот 🐈

Потому что ты не Дима, ты Алеша!

ĐǤ
Đerek Ǥreen

🍰 🍫 🍗 🍔 🍕

Оля Тарасова

а я постоянно хочу есть фрукты

Оля Тарасова

денег нет или у вас просто вы как вампир?

Дмитрий Смирнов

Деньги есть. На доктора вон хватило. Не бедствую. ) Просто люблю мясо. Жрать. И чтоб побольше. А тут нельзя. Вот и ною, всем кто готов слушать. ))

Оля Тарасова

а понятно, терпение и терпение,все следите за здоровьем и все поправитесь и будете целую корову мясо сьесть

Дмитрий Смирнов

Спасибо вам, за пожелания. )

Оля Тарасова

поправляйтесь, все у вас будет хорошо, и для здоровья будет супер

Ольга Gella

принимайте еще одну обжорку))))

Ольга Gella

не только, у слова утка есть несколько значений)))

Дмитрий Смирнов

Тогда нужно добавить местность. Что-нибудь типа Уральского пельменя. Знаю Пельменем вам быть не захочется. Может Уссурийская Тигра? )

Дмитрий Смирнов

Слишком длинно для клички. Всеравно сокращать будут. )

Ольга Gella

а что, Уста(я) почти русское имя))))

Дмитрий Смирнов

От слова уста - губы? Отличная идея. )) Так держать товарищ Устая. )

МАРИЯ ГОНЦА

Может,стоит к доктору,сходить?

Дмитрий Смирнов

Таблеточками не наешься. =))

Дмитрий Смирнов

Что же я без доктора таблеточек от глистов поесть не могу? =))

МАРИЯ ГОНЦА

Он должен правильные,выписать

Дмитрий Смирнов

Даже если нету глистов? =)) Суровый доктор, пожалуй не пойду к нему.

Va
Valeria

Кроме этого ничего не хочется?

Va
Valeria

Ну кроме еды, что то еще есть?

Дмитрий Смирнов

Много чего еще есть. ) В конце концов он же не с неба падает, еда эта. Приходится и насущном думать. ) Ну и не только о нем.

Va
Valeria

А ну значит не всё так плохо ✌️

Айпери Алсеитова

Мозги о другом думать не хотят

Дмитрий Смирнов

Я бы с удовольствием пошел им на встречу. ) Но они всем остальным на покушать зарабатывают.

Айпери Алсеитова

Значит жрать это плата за остальное

Дмитрий Смирнов

Это топливо. ) Энергия во вкусной оболочке.

Светлана Плохотнюк

Я тоже постоянно есть хочу😩

Дмитрий Смирнов

Тогда вы настоящий обжора. ) Добро пожаловать в клуб. )

Светлана Плохотнюк

Спасибо)) пойду конфеты трескать, отмечать))

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. И приятного аппетита. )

Солнышко

О, привет, друг по несчастью! 🙂

Солнышко

Что будем делать, Дмитрий? Может сообща пора решать проблему?! :-)))

Солнышко

Ну сначала хоть бы и поужинать последний раз! А потом всё! Прощай, еда, до завтра! 🙂

Дмитрий Смирнов

Последний раз как-то безъисходно звучит. )

Дрон Величайший

Потому что в жизни главное еда

Дмитрий Смирнов

Ну почему же? Вода и сон еще очень важны. )

Дрон Величайший

Вода и сон это потребности, а еда искусство

Дмитрий Смирнов

Тонко. Даже возразить нечего. )

Наталья Лавренова

Не переживайте я тоже хочу ием

Дмитрий Смирнов

Я не переживаю. Я хвастаюсь. )

Рустам Иванов

я когда накуренный тоже хочу)))

Дмитрий Смирнов

Накуренные все хотят. Только отпускает, а второй раз уже так не накуришься. )

Га
Гашевских.е.96.

Не хватает чего-то в организме

Га
Гашевских.е.96.

Микроэлементов и витаминов

Наталья Бомеева

😅 Не Вы один такой!!!!!!!!!!!!

К,
Коза ,ещё Та

спортом наверное занимаешься?

Инна

Обычно этим женщины страдают)

Инна

Значит проблема в наследственном пищевом поведении.

Дмитрий Смирнов

Не исключено. ) Кость широкая да. 😉

Инна

Неее...кушаешь что то не то. Что ты любишь ?

Дмитрий Смирнов

Мясо. В перв очередь. А так всеяден. Гречку только не ем. ) Остальное могу.

Инна

Ну ведь худым ты лучше выглядел)

Татьяна Чукина

Да это же плохо! Может к врачу?

Татьяна Чукина

Дима, я немного не о том, можно есть всё но в меру. Если Вам постоянно есть хочется, может у Вас тяжелый физический труд. Просто когда человек много есть, он много прибавляет в весе, в итоге вес даже кости не всегда выдерживают в старости, а о печени, кишечнике и т.д. вообще воздержусь говорить1

Дмитрий Смирнов

Я вас понял. =)) Труд у меня не физический. Я ученый. Приходится на спорт налегать. 🙂

Татьяна Чукина

Бедный! А у меня как то сложилось в жизни так, что я очень редко когда хочу есть и сейчас в мои то годы вешу мало, т.е. сзади пионерка, спереди пенсионерка. А научили в молодости, вышла замуж, у них была большая семья, готовили есть и всем по пайкам раздавали, но немного, примерно столько еды, сколько в ладонь вмещается. Я вечно ходила голодная, это было в застойные времена, продуктов было не достать! Но я заметила только через полгода, что мне стало достаточно еды, если по народному видимо желудок сел. И вот после этого я ем 3 раза в день и по немного, а много и влезет, не могу! Но это столько терпения нужно было ужас и настроение было плохое, постоянно хотелось есть! Извините за сумбурный рассказ

Дмитрий Смирнов

У вас так обстоятельства сложились, а мне-то чего себя ломать? Ради того, чтобы старость на несколько лет позже наступила? =))

Татьяна Чукина

Конечно нет! Тогда кушайте сколько хотите и когда хотите!

Вера Кольчугина

С детства до сыту не наедался?

Дмитрий Смирнов

Пару раз наедался, так всеравно потом хочется. )

Вера Кольчугина

Значит пора менять кухню и повара

Дмитрий Смирнов

На что их можно поменять? )

Вера Кольчугина

На костер у озера и шашлык

Дмитрий Смирнов

Я согласен. Где подписать? ))

Вера Кольчугина

Вот уже совсем близок тот час

Ирина Гутор

как и все люди... это нормально

Дмитрий Смирнов

И здесь не получилось выпендриться. ) Эээх, так и помру обычным. )

Ирина Гутор

а может есть все таки изюминка.....

Дмитрий Смирнов

Только татуировка на заднице, это наверняка не считается. ))

Дмитрий Смирнов

Две катушки Теслы а между ними молния. )

Дмитрий Смирнов

Придется мне теперь жить с этим. )

Ол
Ольга

боюсь ,твой диагноз известен))

Ол
Ольга

элементарно-глисты)))))))))))))

Дмитрий Смирнов

Слишком банально. Неужели думаете вопрос продержался бы три тысячи ответов с таким очевидным диагнозом? )

Ол
Ольга

это не имеет значения)я просто тебе же хотела вам помочь, а там сами ,как знаете)))))))))))))))))))))

Дмитрий Смирнов

Спасибо за вашу доброту. )

Ол
Ольга

да не за что)))))))))))))))