Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 55
Ма*Дамочка

вечно растущий организЬм ))))))

Дмитрий Смирнов

Нельзя застывать в стагнации. )) Надо постоянно развиваться. )

Галина Марунич

значит npоблемкy заедаешь ))))))

Галина Марунич

оказалось...что это ождиночество...так вот одна и счастлиав

Галина Марунич

они есть...но это отдельная истоpия...для меня важно согласие с самой собой...

Дмитрий Смирнов

Это для всех важно. Возможно для вас, жто особенно важно. =))

Галина Марунич

особенно..я Pыба и Дpакон....все так шатко и все так nонятно сегодня и дальше тоже...

Дмитрий Смирнов

Это знаки зодиака? Рыба по месяцу а Дракон по году?

Роза Дусенова

А я , как наемся, есть не хочу.

Роза Дусенова

Стремление к счастью - правильно, только каким путём.

Дмитрий Смирнов

А стремится нужно к всеобщему счастью, к семейному, или все-таки к личному? =))

Дмитрий Смирнов

Всеобщее счастье? Трудный выбор у вас. А что вы делает, для всеобщего счастья?

Роза Дусенова

В своей жизни что могу, то делаю, чтоб людям было хорошо,я же не политик, не гений, а женщина, врач, мать..

Дмитрий Смирнов

Ну врач уже много больше делает, для счастья людей, чем продавец например. =)) А уж про мать и говорить нечего. Вы молодец. =)) А какой врач? Ну там хирург, терапевт, отоларинголог?

Фекла Ивановна

я тоже постоянно кушать хочу

Дмитрий Смирнов

Я что и сам уже захотел кусочек. )) Магия чесночка не иначе. )

Фекла Ивановна

чеснок он такой. ели его принимать утром на тощак, то можно изгнать человека порченного жабами, змеями и глистами )))

Дмитрий Смирнов

А если принимать его в достаточных количествах, можно и демонстрации разгонять. ))

Фекла Ивановна

и при этом не толстеть ))) сожрал кило чеснока, разогнал толпу и сыт и доволен )))

Фекла Ивановна

Улыбнули Вы меня. Благодарствую!

Ирина Трошина

Молодой, растущий организм)))

Ирина Трошина

А, поняла теперь)))) Тогда удачи!!! Прибольшой!!!!

Дмитрий Смирнов

Спасибо, и вам всего наилучшего. =)) А вам чего не хватает? =))

Ирина Трошина

У меня все в порядке)))) Я счастливая! И страсти, и развязки неожиданные, и напряженный сюжет, всего хватает, только в меру))))

Дмитрий Смирнов

Тогда даже не знаю. Желаю, чтобы все это не заканчивалось у вас. =))

Ирина Трошина

Благодарю))) Пока живу - будет)))

Ви
Виктория

Ой, я тоже, особенно вечером )

Дмитрий Смирнов

Вечером вообще сил нет как хочется. ) Никакой ужин не помогает. )

Ви
Виктория

Яишница на сале с кетчупом и майонезом очень даже )))

Дмитрий Смирнов

Пеовые пару часов помогает. А потом опять жрать хочется. ))

Ви
Виктория

А потом я ложусь спать ))))

Дмитрий Смирнов

Наверное ваши гости не такие шумные как мои. ))

Светлана Шулятьева

Эх я то же люблю по есть😕

Дмитрий Смирнов

Как-то не радостно вы это заявляете. Это проблема?

Светлана Шулятьева

Если бы килограммы не прибовлялись....то было бы веселее(((

Дмитрий Смирнов

Вам тяжело их носить? Или общественное мнение давит? Почему вы думаете, что они лишние? =))

Светлана Шулятьева

Ну раньше я не парилась....после первого ребёнка я ела все вподряд при этом стройная была....после второго суток набрала, при этом если себя баловать то кг нарастают, мне самой не комфортно, с лишними кг, я себя перестают любить, бесит когда живот выпирает....джинсы еле застегиваются....вообще мне не нравятся полные девушки особенно когда лет дак 25 а вес за 100

Дмитрий Смирнов

Ваша позиция весьма обоснованная. =))

Надежда Ашмарова

Может, в детстве не доедали.))

Дмитрий Смирнов

Наоборот, все доедал в детстве. =)) Как саранча. 🙂

Надежда Ашмарова

Ахахах) Тогда это уже на уровне рефлексов у вас.

Дмитрий Смирнов

Пожалуй вы правы. =)) Раскусили меня. 🙂

Инна Малецкая

тебя не кормят нужно женится

Дмитрий Смирнов

Женился разок. Мама лучше кормила. ) Да и сам не плохо справляюсь вроде. Все-таки умеющие вкусно готовить женщины, в красной книге исчезающих видов давно. )

Дмитрий Смирнов

Могу только на свой небогатый опыт рассчитывать. Вкусно, это же субъективная оценка. )

Дмитрий Смирнов

Я вообще не ищу. Не устраиваю кастингов. Это какой-то естественный процесс. Просто в какой-то момент складываются отношения. Как бы сами по себе. )

arina007

Так у всех жето же самое, нет?

Дмитрий Смирнов

Не знаю.) Вы постоянно жрать хотите? )

arina007

Ну да) Просто я ем пару раз в сутки обычно

Наталья Т

Актуальная тема в наше время

Дмитрий Смирнов

Разве только в наше? Времена меняются, голод остается. 🙂

Наталья Т

Уж очень много в наше время гастрономического изобилия

Карина Александровна

Ты как все ибо все есть хотят

Дмитрий Смирнов

Может я хоть капельку уникальный?

Дмитрий Смирнов

Тогда пойду наслажусь своей повседневной заурядностью. ))

Людмила Милая

В детстве перекормили овсом.

Дмитрий Смирнов

Никогда его не ел. =)) В детстве манку в основном.

Людмила Милая

Значит смешинка в рот попала.

Elena Vakina

☺️потому что вы особенный

Дмитрий Смирнов

В конце я спасу мир от гибели? ))

Дмитрий Смирнов

А как же. ) Но вы не бойтесь. У нас есть я. ))

Г*
Гульхан ***гульхан***

Просто у вас хорошый аппетит

Дмитрий Смирнов

Чем же он зороший? Он же бедных свинюшек, печальных коровок и беззащитных рыбок хочет сожрать. ))

Ан
Анжелика

хороший аппетит это ж хорошо

Ж.
Жанель .......

просто у вас аппетит хороший

Дмитрий Смирнов

Это точно, тут пожаловаться не на что. 🙂

Светлана Алексеевна

потому что ты толстая свинья

Дмитрий Смирнов

Ага. И наслаждаюсь этим. )

Галина

Ахахаха)))) пойдём навернем?)))

Галина

)))

Надюшкаa :Cherries:

Может глисты?😂😂😂🙈