Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 57
Виктория Лавриненко

Все люди хотят жрать)))))))))))))

Виктория Лавриненко

Желаю вам найти вторую половинку что бы любила вас, и была хорошей хозяйкой.

Дмитрий Смирнов

Спасибо. ) В свою очередь, не могу вам не пожелать удачи в этом вопросе. Если до сих пор не нашлась, пусть глаза протрет. А если уж нашлась, пусть не теряется. ))

Виктория Лавриненко

Спасибо он оставил меня год назад, так что я одна.

Дмитрий Смирнов

Ну это он пускай гопюет, уаерен он больше потерял. )

Дмитрий Смирнов

Тогда поверьте эксперту. ) Я отсюда четко вижу. ))

Особенная Особа=)

нервничаешь...или глисты..эх

Дмитрий Смирнов

Хорошо хоть не поют. =)) Представляете по ночам бы пели, хором. Псалмы например. Жуть. 🙂

Особенная Особа=)

а утрам как заорали бы Аллах Акбар!!!=)))..у нас м улла как з0аорёт я аш падпрыгиваю...звонила сказала..хорош так орать..городские часы из-за Вас не слышна...убавил немношка

Дмитрий Смирнов

А у нас попы в колокола бьются. Звонить им бесполезно. =)) Обзываются неверующим, грозятся бесов изгнать этим звоном. В пять утра из меня только бесы и полезут. Может они это про глистов?

Особенная Особа=)

аднажды миня батюшка в церви атругал..и выгнал из храмаа патом случай был ему пришлось по работека мне домой с визитам..эт его точна Бог отправил..не праф он был=)

Дмитрий Смирнов

Так у них в религи все просто. Прав, виноват, без разницы. Упал на колени, челом оземь приложился пару раз. И все, боженька простил, вот и не заботятся о последствиях своих дел и поступков. =))

Наталья Тарновская

так а пожрать не пробовали ?

Дмитрий Смирнов

Вот да. Никакой свободы выбора. 🙂 Героин и тот гуманнее. 🙂

Наталья Тарновская

о чем и речь...на еду подсаживают без согласия)))

Дмитрий Смирнов

А если попробовать не кормить своего ребенка, посадят в тюрьму. Люди жестокие существа. 🙂

Наталья Тарновская

приходится насиловать детей)))

Дмитрий Смирнов

Ужасный и суровый мир. Куда там матрице. 🙂

Катерина

Тяжелый случай..Пост однако

Дмитрий Смирнов

Как-нибудь попробую. ) Сегодня уже мяса наелся.

Дмитрий Смирнов

Не постный выдался пост. ))

Катерина

Я не постирать..Я просто Вам хотела помочь

Катерина

Я не постилась😂😁😀

Дмитрий Смирнов

И это я понял, сама понятливость просто. ))

Валерий

Ешь качественные продукты!!

Дмитрий Смирнов

Где же их взять-то? Я в городе живу, тут почти все продукты дрянь.

Валерий

Ну не все!!,всегда есть те кто с деревеньки летом привозят вкусные мешочки,баночки))

Дмитрий Смирнов

Это да. =)) Но этими баночками весь год не прокормишься. Приходится перебиватся гадостью всякой. =))

Валерий

Ну зимой чаще мясо,летом все овощное !!,можно сменять ассортимент)

Дмитрий Смирнов

Мясо круглый год ем. Хотя летом овощи конечно чаще. =))

Валерий

Главное поменьше полуфабрикатов а больше домашнего приготовления еду!!))),наедаешся больше а там одни антибиотики напичканы!!))

Дмитрий Смирнов

Полуфабрикаты не люблю. =)) Уж лучше готовить.

Женечка Иванова

Это нормально,зима же скоро

Дмитрий Смирнов

Думаете это сезонное обострение? )

Дмитрий Смирнов

Тогда странно, что тема создана 18 декабря. ) По идее должно было спать хотеться. )

Женечка Иванова

Так после сытного обеда....

Дмитрий Смирнов

Хорошо бы сытно поужинать? )

Дмитрий Смирнов

Спасибо доктор, вы меня очень выручили. ) Теперь жизнь кажется мне проще и понятнее. )

Странник

все хотят. значит Вы как все

Дмитрий Смирнов

Печаль. Только я себя уникальным почувствовал. 😞

Странник

подумайте еще немного, чем Вы можете отличаться

Дмитрий Смирнов

Да вроде все то же, две руки, две ноги, щупальце и звост. 🙂 Обычный человечешка

Странник

)) Симпатичный человечешка

Дмитрий Смирнов

Спасибо. =)) Но это не моя заслуга. Родители постарались. 🙂

Нина Нина

И меня к холодильнику тянет

Дмитрий Смирнов

Закон всемирного тяготения к холодильнику. ))

Нина Нина

Вот именно тяготения.Вот и тягощусь этой проблемой

Дмитрий Смирнов

А представьте каково холодильникам. Ведь их тоже тянет друг к другу. )

Нина Нина

Хорошо что он один.с двумя я бы не справилась

Дмитрий Смирнов

Согласен. Мне тоже одного хватает. Много холодильников, это для сильных духом. ))

Бакытгул Саяткызы

Незнаю этого вы сами знаете

Дмитрий Смирнов

Зачем же тогда спрашиваю? 🙂

Бакытгул Саяткызы

У вас может желудок большой и вы всегда хотите жрать и вобше незнаю что ответит

Бакытгул Саяткызы

Ирина Амирова

Такая же беда, вы не одиноки

Дмитрий Смирнов

Уверен, мало кто потолстел, от того, что хотел жрать. =)) Для этого нужно не только хотеть. =)) А природа наделила нас сознанием, мы можем сделать сознательный выбор, что нам дороже, стройный внешний вид, или удовлетворение аппетита. 🙂

Ирина Амирова

Иногда просто невозможно устоять 🙂

Дмитрий Смирнов

Значит не так уж и важен этот внешний вид. =)) Раз соблазн сильнее. 🙂

Дмитрий Смирнов

Тогда приятного вам аппетита. =)) Балуйте себя иногда, жизнь в сплошных ограничениях, не сделают вас счастливее, и как следствие красивее. =))

Со страхами бороться нужно!

Дмитрий Смирнов

А страхи-то тут причем? =))

Нормальный человек жрать постоянно не хочет!!!

Дмитрий Смирнов

По вашему это ответ на вопрос причем тут страхи? =))

Viktor Nnn

а как иначе то? как не жрать?

Дмитрий Смирнов

Без понятия. Никогда не пробовал. )

Viktor Nnn

я пробовал бросить, но потом снова... 😊

Дмитрий Смирнов

Настоящий мужик. Респект. Еда слишком вкусная, чтобы от нее отказываться. )

Калинка Снежинка

С чего Вы взяли, что вы один?

Дмитрий Смирнов

Я внимательно огляделся и никого не увидел. ) Значит я один.

Дмитрий Смирнов

Ну почему же? Это оценочное суждение, как к этом относится, так это и будет. )

Виктория Семененко

Может уже пора жениться?😉

Виктория Семененко

Эх,будь я чуть моложе,почему и нет?😉

Дмитрий Смирнов

Увы, мое сердце на веки отдано другой. ) Жратве. ))

Светлана Мазур

В детстве наверно голодали?

Дмитрий Смирнов

Так перестройка и дефицит были, потом девяностые. Все голодали. )

??
???°???°?»???? ?±???»?°?????????????°

у вас симптом слепой лошади

Дмитрий Смирнов

Крутяк. )) Теперь это моя отмазка на все случаи жизни. )

Татьяна Дегтярёва

потому что живой и здоровый

Дмитрий Смирнов

Вот это я понимаю ответ. 🙂 Спасибо, это я запомню. 🙂

Елена Альсене

Значит, молодой, растешь😁

Елена Альсене

Главное, чтоб на здоровье 😁

Наталья .

а ты думаешь другие не жрут?

Дмитрий Смирнов

Не думаю об этом. Не успеваю, о жратве же думаю. ))

Rei Malberg

НЕ только ты я тоже хочу ))))))