Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 8
Hаталья Преминина

Поверь,ты не один!Нас гораздо больше,чем ты думаешь!Мы просто тщательно шифруемся!

Дмитрий Смирнов

А я всю контору палю? =)) Вас послали меня убрать? 🙂

Hаталья Преминина

Нет,живи пока!Просто не жуй так громко!А то на самом деле спалишься! 😄

Дмитрий Смирнов

Вас понял. 🙂 Пойду потренируюсь, мне надо много тренироваться. 🙂

Hаталья Преминина

Да...Силы тебе еще понадобятся! 😄

Ирина Старовойтова

Растете,,,,, Кушайте на здоровье ,пока вам жрать хочется. Значить вы зоровый человек

Никон Попов

Я тоже жрать всегда хочу....но не заморачиваюсь, т.к. все равно жрать нечего 😂😂😂

Alena Ко

Остальные скрывают от всех своё желание ..пожирать. И жрут в темноте и одиночестве

Дмитрий Смирнов

Я ученый. Физик. У нас без любопытства никак. )

Alena Ко

Почему не спите? Любопытно))

Дмитрий Смирнов

Не люблю спать. ) Вернее слишком люблю. Но во снах все такое, красочное, простое, захватывающее. А потом просыпаешься. И опять здесь. ) А вы почему не спите? )

Alena Ко

Уже пора Буду спать, что бы не придумывать какой нибудь ответ))

Alena Ко

Взаимно. Пусть этот мир станет красочным и простым

Алина Стрижак

Хотеть не значит есть. А я вот ночной порижатель сладкого. Снотворного мне в чай.)))

Дмитрий Смирнов

А снотворного-то зачем? Мне кажется сладкое, не такое вредное как снотворное.

Алина Стрижак

Вот через пару месяцев не смогу дышать под своими жирами и задохнусь и умру.... совсем

Дмитрий Смирнов

А так по фото и не скажешь. Можно как киты поступить, в воду переселится, там масса тела не так давит. 🙂

Алина Стрижак

Все ок. Я кит.))) И пусть теперь,что скажут.

Дмитрий Смирнов

А умеете фонтанчик пускать как кит? 🙂

Алина Стрижак

Не так эффектно,но думаю сойдет)))

Дмитрий Смирнов

Дело практики, уверен у вас все получится. =))

Инга Найт

Все пасаны жрать хотят... Один только - куснуть... и то только меня))) И только ночью...

Дмитрий Смирнов

Ни за что не поверю, что вас хочет куснуть только один пасан. Скорее вы разрешаете только одному. )

Инга Найт

)))))) Вы догадлив))) верно

Дмитрий

Интересно, кто это Вас там куськает по ночам?))))

Неизвестно Неизвестно

декарсис в аптеке - не дорого - глистагон! но, реально - не хватает счастья и солнца!

Дмитрий Смирнов

Пирантел предпочитаю. Но спасибо за участие. )

Ольга Архангельская

ерунда. все постоянно жрать хотят. и не потому, что голодные, просто делать нечего.

Елена Теньковская

Наверно,много трудитесь в постельке,вот и калории и уходят.А может вы ещё растёте?

Ольга Иванова

Ведь не зря придумали свет в холодильнике - это для того, что ночью было еду видно.

Дмитрий Смирнов

100% А то наощупь неудобно жрать. )

Ольга Иванова

Я то же так думаю. Спасибо им за свет в холодильнике!

Дмитрий Смирнов

Наверняка Прометей постарался. У него пунктик насчет света. ))

Ольга Иванова

Наверное.

Ни
Нина

Так это же нормально, чтобы сильный красивый мужчина всегда хотел жрать👍🏅

Марина Косовских

а что тебе кто то запрещает?, те люди, которые люди они тоже жрут, но молча!!!!!!!☺️

Луиза Виконти

я вам открою один маленький секрет - все живые существа постоянно хотят ЖРАТЬ!!!!!!!

Света Мышкина

а я хочу что бы москва на работяг обратила внимание и отдала зароботанные деньги

Дмитрий Смирнов

И что вы для этого делаете? Или просто хотите? )

Света Мышкина

что может инвалид когда пенсия 7 тысячь

Дмитрий Смирнов

Не знаю. Как не знал, что вы инвалид. Напишите письмо Путину. Это же вы можете?

Дмитрий Смирнов

103132, Россия, Москва,
Ул. Ильинка, д. 23

Гульзада Каюмова

Аппетит наверное хороший, а вообще нужно себя обмануть: кушать захотел- пей воду!

Дмитрий Смирнов

Зачем же обманывать? Апетит и так хороший. 🙂

Гульзада Каюмова

Не для аппетита, а чтобы меньше кушать и не поправлятся

Оксана Доронина

Ну почему я тожепостоянно хочу есть ))))))) Я то от того ,что ограничиваю себя в еде.

Юрий Юраш

А вы думаете остальные кушать не хотят. Я сам есть хочу. Нас уже как минимум двое.

Sveta Al

Че все так печально в жизни что кроме жрать больше не чем голову занять 😂😂😂

Дмитрий Смирнов

А чего же в этом печального?

Sveta Al

Да как то не нормально жрать всегда хотеть😂😂😂

Дмитрий Смирнов

Все не нормальное печально? Что-то вы не выглядите опечаленой. )

Татьяна Киселева

Напишите ответ...пока хочется кушать.не оговаривай себя и кушай с удовольствием

Елена Хоценович

Так ты не один такой вас целая секта,пришел с работы и никакой заботы,жри да спи

Елена Хоценович

И меня😜

Дмитрий Смирнов

Так и вам рычать приходится. Вы же не из нашей секты. Я бы вас запомнил. ))

Елена Хоценович

Уболтал красноречивый,записалась бы в вашу,да лежать и жрать не умею так часто

Дмитрий Смирнов

Не расмтраивайтесь. Уаерен у вас много других талантов. )

Елена Хоценович

Уверена у вас тоже,были прекрасным собеседником😉