Олег Локос

КОРА ГОЛОВНОГО МОЗГА напоминает ОЧИЩЕННЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ.
Какой напрашивается ВЫВОД ?

Ответы · страница 2
На
Надия

Надо есть грецкий орех!😂

Олег Локос

Орехи - это наше будущее... В конце истории люди станут орехами
ФИЛОГЕНЕЗ В ОНТОГЕНЕЗЕ

Олег Локос

- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Алевтина Сазонова

орехи мыслят. а мы их жрем

Олег Локос

А о чем же они мыслят, пока мы их собираемся жрать?

Алевтина Сазонова

А ведь меня сейчас съедят.

Олег Локос

Но, наверно, вместе с естественным страхом есть и чувство удовлетворения..7

Олег Локос

я ведь Вас уже приглашал?
но еще разок
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)

Соня

надо есть грецкие орехи.

Олег Локос

Значит у него в ореховом мозгу с кровотоком все ОК !!

Соня

Конечно)

Олег Локос

Ну, отлично! Пойду наконец обедать. И орешек за Ваше здоровье не забуду

Соня

Спасибо!Я уже правда шт. 4 съела сегодня))))Иногда можно) Приятного аппетита!

Олег Локос

ОТЛИЧНЕНЬКО! спасибо

Алексей Заславский

Очистите манджурский.

Олег Локос

А чем от отличается? отличается от какого?

Олег Локос

А в чем разница ?
НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Зарина Аванесова

грецкие орехи умные.)))

Олег Локос

а я бы подумал не о них, а о нас ... мы - как они

Василий Гусев

Расскажите о выводе ?

Олег Локос

Тут возможны два вывода:
- эволюционно мы произошли от орехов,
либо
- наша эволюция движется в эту сторону: в конце концов все мы будем висеть на ореховом дереве...
КАКОЙ ВЫВОД ВЫБЕРЕТЕ ВЫ?

Василий Гусев

Никакой - Ваш посыл ошибочный, приходите на Ответы ( Юмор), Ё ))) !!! 😍

Олег Локос

Ну, раз уж Вам так нелюбезны ОРЕХИ...
то Вас, коллега, особенно мне хотелось бы пригласить на...
_1й:СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ(?) см.Том1
- техпрогресс (неоспорим же)
- совершенствование реанимационной техники (как одна из его ветвей)
- увеличение (в принципе беспредельное) длительности клинической смерти
- ВОСКРЕШЕНИЕ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ (наш путь к Богочеловечеству)
4 компонента доказательства неизбежности Глобальной Реанимации
(ведь ОтдаленныйПотомок должен не только смочь, но и сие возжелать)
а для Современности - Демилитаризация международной сферы.
ЖДУ ВАС ТУТ, КОРОЧЕ
http://eco-site.narod.ru/
Ну а после ознакомления -прошу заостриться на ссылке:
_"2й сайт этого автора"
это о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ-дляСОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
= Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог -обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
Получилось 10 лаконизмов (7стр А4)
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Василий Гусев

Длинные сообщения не читаю, эксЪюз Ё ))) !!! 😜

Олег Локос

дА-да, понимаю,,, приступ мигрени тут же, ага?

Людмила Миронычева

Не знаю...подскажите?

Олег Локос

За 23 дня на этот вопрос пришло 30 ответов. Посмотрите

Светлана Филюкова

В орехе то же мозг?

Олег Локос

Тут возможны два вывода:
- эволюционно мы произошли от орехов,
либо
КАКОЙ ВЫВОД ВЫБЕРЕТЕ ВЫ?

Светлана Филюкова

наверное будем висеть на дереве, показывали по ТВ

Александр Одинченко

Почаще промывайте

Олег Локос

Самое смешное, что параллельно тут я веду диалог о стиральной машине...
который весело переплелся с репликой ПОЧАЩЕ ПРОМЫВАЙТЕ

Александр Одинченко

Поздравляю, загадывай желание

Ольга

а фасоль на почки..

Олег Локос

Ну а фа - куда? что соль - только на почки, в этом согласен всецело!

Lo
Love

Нужно есть орехи

Олег Локос

Не хочу быть каннибалом! У них же тонкая психическая организация..!

Ма
Мария

ЭТО ДА.💞

Марина

А не наоборот?

Олег Локос

Это зависит от того, на что наблюдатель посмотрел сперва.
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Шу
Шуша

Орех разумен

Олег Локос

Умнее нас. Меня-то уж точно)))

Олег Локос

-- Кстати, НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...

Имя Женское

Друиды?😨

Имя Женское

Вставайте уже.огласите верный ответ

Олег Локос

Имя Женское

Спасибо.не сегодня.устала

Ирина Ткач

мы орехи)))))

Олег Локос

У нас с ними общий предок

Ал
Алена

Кушай орех

Олег Локос

И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Олег Локос

Лишь бы на пользу! вот уж какое я тогда СПАСИБИЩЕ скажу..!

Angela На Метле

не щелкай

Олег Локос

Кстати, никогда не понимал этого слова! Не растолкуете??

Олег Локос

Во спасибо. Но почему отсечь от себя весь шум - позорно??

Олег Локос

Это относительно: свинье и в луже отлично, в грязи по уши..

Angela На Метле

мы не об ее комфорте говорим и вопрос был не о ней

Олег Локос

ТАк и я не о ней, просто для примера. Главное - относительность всех понятий

Алексей Волжский

семядоли

Олег Локос

Во спасибо, хоть буду знать теперь: Семядоли сильно разветвлены и состоят из питательных веществ, необходимых для зародыша.
АЙ ДА ОРЕХ!!

Natella Fedorishcheva

А КАКОЙ?

Natella Fedorishcheva

Тогда о чём мы спорим:.Для меня главное-это содержание( сталь). А форма(Гвоздь) это потом.

Олег Локос

Гвозди бы делать из этих людей...
Крепче бы не было в мире гвоздей!!

Natella Fedorishcheva

То-то у нас всё ими сбито! Знал бы ты, ВЛ. ВЛ.

Олег Локос

Это Вы о Маяковском? или о Путине?

Natella Fedorishcheva

Конечно о Маяковском.Вон сколько гвоздей в его гробу.