Опять Же

Где сегодня в Москве подзарядить телефон?

Ответы
Леонид Музафаров

Да где угодно: в транспорте ( не везде), в торговых центрах есть места но не во всех, в крайнем случае просто в каком либо месте находите розетку и втыкаете зарядку.

Опять Же

А если зарядки нет?

Леонид Музафаров

В торговых центрах можно одним usb шнуром обойтись, в автобусах и на некоторых линиях метро тоже.

Konstantin Leytan

Вот на хрена зубам нервы? За что они переживают?

Опять Же

Наверно хотят заботы, но вопрос хороший.....

Konstantin Leytan

— Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — П@здят! Нет у нас дорог!

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Елена🇷🇺

На автобусных остановках,в транспорте.

Елена Ашеко

Вас действительно то интересует...

Опять Же

)) тоже столкнулись с похожим вопросом?

Елена Ашеко

подумала Вы шутите.... сейчас в метро, электрисках и во всех кафе можно подзарядить...

Опять Же

Не поверите, но вот как раз, когда это было надо и не получилось

Елена Ашеко

где это произошло?🙂

Наталья

В аэропорту, в зале ожидания)

Вера Гудкова

Кругом, даже в транспорте

Валерий

Это в приёмной у Путина.

Опять Же

Спасибо, будем знать)))

Валерий

😝

Олег

В транспорте

Ирина Красноярск До Востребования

В электричке

Колосова Наталья

На вокзале

Алиса

Везде

Колосова Наталья

Ну в Москве я последний раз была 17 лет назад)) но что на вокзале можно, точно знаю. Потому что даже в нашем городе его там можно подзарядить.

Moon Light

В метро

Андрей

Метро

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В мцд

Ina Jin D Rin

🤔 На электрозаправке 🔌

Александр Грызлов

дома