Лейля Данияровна

что для вас значит слово - СЧАСТЬЕ ???

Ответы · страница 3
Марина Мышкина

счастье -это семья, в которой тебя ВСЕ любят и понимают....и никогда не предадут!

Сергей Капустин

Оно свое у каждого...для слепого СЧАСТЬЕ смотреть на мир хотя бы одним глазом...

Эсен

Родители живы,особо таких проблем,друзья со мной,есть работа,все это счастье

Лиза Лотыпова

Сбывании мечты, близкие рядом, хорошее здоровье, родные и близкие счастливые

Ирина Путилова

Счастье это (*÷*) то что тебя окружает и смех детей и внуков! Вот как то так.......

Елена Ефимова

счастьЯ заключается в здоровье будешь здоровым и счастье будет я так думаю

Прохорова Anechka

Очень многое значит. В первую очередь это крепкая семья и здоровые близкие

Алё Блондинка

счастье - это счастье, не скажу, а то завидоватьбудешь. оно ж у каждого свое.

Константин Васильев

Как сказали в фильме: "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" примерно так.

Константин Васильев

А что для тебя самой значит слово счастье?

Аня Костенко

сама не знаю,потому и спросила.....вроде все хорошо,есть много всего,всего того о чем мечталось в детстве....есть хорошая работа,машина, есть дочка.........есть мужчина который любит,а все как то чего то не хватает,вот и думаю что же людям для счастья нужно....

Константин Васильев

Может быт успокоенность размеренность жизни все как по распсанию напрягает нехватает драйва азарта сюрприза???

Константин Васильев

По себе знаю нелюблю равномерность .... вот думаю с парашюта прыгнуть что-ли зимой??? В армии раз прыгал понравилось. А ты прыгала с парашютом?

Александр Эбергардт

для меня главное здоровье моих близких -у них всё в норме и я счастлив ...

Ольга Би

ничего не значит, просто набор букв. А вот сло СЧАСТЬЕ - другой разговор

Жека Рагузин

ааа( если я с Украины и русский мне не преподавали

Ольга Би

мммм, значит фразу " что для вас значит слово" Вам преподавали, а вот слово " счастье" наверно забыли?

Жека Рагузин

мда крутой ты человек аж тошнит от таких(

Ольга Би

Тошнить должно от не грамотных людей, а не от грамотности других!

Эвелина Бошнак

Счастье - это побывать на всех самых крутых рок-концертах и фестивалях

Дмитрий

все равно это не то) а когда в тайгу уходишь в глушь это уже друое)

Дмитрий

у тебя выбора нет больше особо то)

Эвелина Бошнак

Ну в принципе да.. У нас сплошные степи)

Эвелина Бошнак

А я море, купание с дельфинами, ловлю раков и креветок😍

Эвелина Бошнак

Но самое крутое - это купание с дельфинами в море)

Лариса Анипер

мне для счастья много не надо,власть над миром и что-нибудь покушать.

Светлана

Здоровье моё и близких,взаимная любовь и материальное благополучие.

Кареглазая А)))

Когда из глаз искры,бабочки в животе и сердце гипер ритмично бьется

Юлия Сулейманова

чувсво гармонии и эйфории... когда все получается так, как ты хочешь

Константин Мухортов

Хорошая,добрая,приятная девушка рядом,и пару маленьких лялечек)))))

Екатерина Савицкая

здоровье и улыбки родных, если счастливы они тогда уже и счастлива

Леночка Любимая

у каждого своё понятие счастье то что ему больше всего не хватает

Светлана Тимошина

Счастье - это когда мои близкие и любимые здоровы и рядом со мной.