Андрей

Говорят,что настоящая женщина напоминает скрипку...а возраст только увеличивает ее ценность и улучшает ее звучание...Как Вы думаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Совершенно верно, как скрипка Страдивари, но к этой скрипке еще нужна музыка соответствующая, Вивальди, например. (В роли музыки-соответствующий мужчина). В противном случае скрипка звучать не будет

Татьяна Галактионова

Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина.....
А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Андрей

ПРЕКРАСНО! СУПЕР!

Татьяна Галактионова

мне тоже нравится этот стих... 😉

Татьяна Чижова

Настоящий мужчина, как настройщик, слушает как звучит инструмент. Подкручивает или ослабляет струну... Женщина в возрасте "объединяет" настройку мужчины и свой опыт...

Андрей

мудро!

Vica Krylova

смотря как за инструментом ухаживать и какой мастер делал 🙂 Некоторые экземпляры очень дорого стоят, а некоторые, вообще, в музеях хранятся

Андрей

я думаю что и от исполнителя игры на таком инструменте много зависит

Vica Krylova

Согласна, Паганини и на 1-й струне мог 🙂

Тамара Михайлова

ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА- ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ. ОНА МУДРЕЙ, ХИТРЕЕ И НЕЖНЕЙ. И ЧЕТЧЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕЙ В ЖИЗНИ НУЖЕН, И ЮНОЙ ДЕВЕ НЕ СРАВНИТЬСЯ С НЕЙ...

Андрей

верно

Татьяна Бубликова

Нет уж Молодая женщина действительно как скрипочка звучит нежно и мелодично А старая это уже как жаба квакает или как макака орет

Татьяна Бубликова

Думаю что до этого не дойдет наверное им только Донбасс нужен Боже как все глупо и тупо!!! Как я против отнимание земель это же просто преступление!!!! Я обыкновенная женщина и красивая между прочим и никаких замыслов о калашникове нет Ну я же не солдат!!! Я вам тогда дам Винницкий телефон когда точно поеду может поговорим по телефону Вы с санатория а я от тети и сестры

Андрей

езжайте смело! оставил телефон в личке!

Татьяна Бубликова

Хорошо Андрей телефон записала

Андрей

ок

Татьяна Тренина

все зависит от того,кто играет на этом инструменте.Смог извлечь божественные звуки,то так будет всегда,независимо от возраста

Андрей

правда

Просто Вишенка

смотря в чьих руках окажется сей хрупкий инструмент... Ведь согласитесь, даже скрипка Страдивари сама по себе не зазвучит....

Андрей

вот таких слов я и ожидал ВИШЕНКА!

Котик - Наркотик )))

ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЖЕНЩИНА ЛИШЬ БЕЗДУШНЫЙ ИНСТРУМЕНТ , В КОТОРЫЙ НАДО ВЛОЖИТЬ ДУШУ СВОЮ !!! )))

Лилия Буряк

насчет скрипки вы правы...я тоже встречалась с подобным выражением...а звучание зависит от мастера...что играет на скрипке..

Андрей

не только от инструмента больше если он настоящий и ухожен....а высокие ноты действительно только хороший виртуоз может извлечь!

Лилия Буряк

вы неповторимый романтик..

Андрей

да.... ВЫ это точно подметили

Лилия Буряк

всех вам благ..

Андрей

а ВАМ удачи!

ای
ایرنه☭

С возрастом как-то труднее довериться мужчине…
Он тебе что-то говорит, а у тебя в голове:
- Где-то я уже это слышала!

Андрей

Женщина как музыка звучит, Только, если рядом есть мужчина..... А когда она, как будто песня Вся поет, сияет и цветет- Значит и Волшебник есть чудесный, Кто ее такую создает

ای
ایرنه☭

вот вот ---где то я это уже слышала 😄

Андрей

может быть...это не мои слова но я сними согласен

ای
ایرنه☭

В слабости мужчин – сила женщин. Вольтер....« Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. »Фрэнсис Бэк

Андрей

верно...что тут еще скажешь!

Лю
Людмила

Андрей....а почему мужчины с возрастом, нас ценных и голосистых меняют на ширпотреб, купленный в клубах.....или....

Лю
Людмила

В адвокатских конторах....дел о разводе и дележки "старых" супругов на года 2 вперед....потому что,мужья нашли...скрипку...фальшивую

Андрей

раньше разводов может и меньше было....но жизнь от этого лучше не становилась

Таша Т

даже не начинай спорить....таких -не много.

Андрей

о.к.

Таша Т

)))))

Ирина Лебедева

говорить можно что угодно.но мужчин больше привлекают 22-летние девушки с большими сиськ...,ой простите,глазами

Андрей

не всех и не всегда!

Наталья Смирнова

Как и ценную скрипку, женщину надо беречь и создавать ей условия. чтоб она дольше "звучала" и хорошо выглядела.

Андрей

ок

Ирина В

возможно так, по крайней мере я себе нравлюсь нынешней, чем в молодости. опыт, понимание жизни, себя и мужчин

Елена Лактионова

Увеличивает ценность скрипки, скрипка из ОЧЕНЬ хорошего дерева, а женщины сделаны из ребра мужчины. Вывод?!

Андрей

сделал ...спасибо!

Георгий Иващенко

я не скрипач, но мумия звучать не может, а настоящее звучание скрипки появляется где то на второй сотне лет

Андрей

но я же образно....не в прямом смысле

Георгий Иващенко

даже образно, скрип меня не радует

Андрей

понятно

Ксения Лепанова

Здесь многие говорят о "настоящих" женщинах и "настоящих" мужчинах...А как Вы определяете это "настоящесть"?

Ilana Karapetyan

Думаю, что в любом возрасте могут быть разные женщины ; человек должен УМЕТЬ ЛЮБИТЬ, а это не каждому дано.

Ирина Андреева

я думаю на этот вопрос может ответить только мужчина,проживший со своей "скрипкой" не один десяток лет....

Андрей

может быть....

Алла Климова

Действительно,женщина- это скрипка, а мужчина- скрипач.Как он будет на ней играть, так она и зазвучит..))))

Андрей

ок

Алла Климова

А насчет возраста.Думаю, что ценность женщины не от возраста зависит...а от того, насколько её мужчина ценит и дорожит ею.

Андрей

согласен