Ирина Шаповал

Как заставить себя заниматься спортом?

Ответы · страница 14
Алексей Симонин

Никак.

Алексей Симонин

Это не совет. Это факт. Сам мучаюсь.

Светлана Иванова

значит нас много таких, я не одна)

Алексей Симонин

Много. И вообще, у меня стереотип, что спорт - занятие для дебилов. (Никого не хочу оскорбить - просто такое мнение).

Светлана Иванова

почему? я не говорю про профессиональный?

Мажит Конисбаев

Да как

Мажит Конисбаев

Я тоже хочу заняться спортом

Светлана Иванова

есть вариант перед телеком на диване посмотреть. Я вот сегодня биатлон смотрела и типа сама бежала на лыжах

Мажит Конисбаев

Да круто,так заниматься спортом

Александр Г

зачем?

Александр Г

Спорт... это, скорее, самоистязание, чем здоровый образ... уж лучше - физкультура.

Светлана Иванова

спорт бывает и любительским

Иван Николаев

легко

Светлана Иванова

правильно, у нас все смешалось по жизни. Вот взять к примеру штангу, это по моему мнению чмсто мужской вид спорта

Иван Николаев

ну штангисток у нас более чем достаточно целая олимпийская сборная рф по тяжёлой атлетике

Светлана Иванова

Так то оно так. Только женщина должна оставаться женщиной, слабым созданием

Иван Николаев

ну сейчас женщины ни хуже мужиков стали даже ножами в разборках машут мама не горюй сопливки-школьницы друг друга ногами лупасят и на мобилу снимают над слабаками смеются

Светлана Иванова

Вот я и говорю, куда мир катится. скоро мы(женщины) вас (мужиков) совсем заменим и это не правильно. Каждый должен заниматься своим делом и занимать свое место. Хотя что уж говорить и мужикам некоторым это нравится

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

бурешь спортинструмент и делаешь упражнения

Светлана Иванова

а если нет желания, что тогда

Михаил Acd

Молча

Михаил Acd

Встаёшь утром и молча начал разминочку Потом наращивай груз и темп Далее остановись и работай покушай с легонца Сложи заработанные копейки поспи и снова в путь

Галым Абдурахманов

Жирей

Галым Абдурахманов

Ну видишь! Одной проблемой меньше!!!!))