Александр Неверов

Из за какого природного явления раз-два за летний сезон на берег выбрасываются большие стайки мелких рыб и даже большие и маленькие дельфины и умирают?

Ответы
Ануар Байтугулов

Причин много,как известных так и неизвестных.Две уже обозначили-океанические донные газы и ультразвуковые волны- губительных для рыб частот,также издаваемые глубинами океана.

Анастасия Сабри

На сколько я с этим сталкивалась это бывало после шторма.

Александр Неверов

нет не верно.

Зауреш

Может воздействие луны?

Зауреш

Но ведь луна влияет на приливы и отливы

Александр Неверов

ну за это я не в курсе.

Зауреш

Да точно

Александр Неверов

ну возможно,так как это все происходит по ночам пока народа на пляже нет,а с утра если достаточное кол во мужчин будет на пляже,то некоторых удается вытянуть обратно в воду,они,то есть дельфины сразу не уплывают,так как в предсмертном состоянии но живые,в воде по тихому приходят в себя и выдвигаются в глубины.Но спасти всегда удается далеко не всех и пара тройка больших и малых трупов лежат какое то время на берегу.пока их не увезут.

Зауреш

Это я знаю,что и гнетет...