Анатолий Макаров

Каким способом Египтяне вырубали и передвигали многотонные глыбы?

Ответы
Евгений Полухин

Я предполагаю, что древний Египет был очень развитым и мудрым государством имея духовные знания на вооружении, такие знания, не имея которые нынешнее человечество никогда этого не поймёт, да и не к чему)) они они противились Всевышнему))))

Евгений Полухин

странные сейчас ученые , что было в египте понять не могут))), зато что было миллионы лет назад, всё знают.))))

Анатолий Макаров

Никто ничего не знает а глыбы перемещали, кстати из застывшего раствора, сколько нужно тачек для 150 тонн?

Евгений Полухин

ниодной.:-):-). Духовная сила перемещала.:) египтяне ею пользовались.:)

Анатолий Макаров

Ну да, дохнул, все загнулись а глыба поплыла.

Евгений Полухин

некоторые люди же могут перемещать маленькие предметики, а в египте перемешали большие)))