Бек Валиев

Люди добрые, пожелайте скорейщего выздоравления моей доченьки !!!!! СПАСИБО ЗАРАНИЕ !!!! ?

Ответы · страница 4
Наталья Сватковская

От всей души: пусть Ваша дочь будет самой здоровой и счастливой

Ol
Olena

пусть выздоравливает ваша дочурка по скорее и снова радует вас

Светка Ломакова

Конечно,пусть поскорее выздоравливает и само не болеет больше!

Ма
Марина

Скорейшего и без последствий выздоровления твоей дочурочки))))

Григорий

желаю ей скорейшего выздоровления))))

Ма
Марина

Дети не должны болеть это очень плохо))))пусть выздоравливает и больше не болеет

Бек Валиев

Его Господь покорил, скончался на месте, но и четверых детишек (одноклассниц дочки) тоже уже нет в живых

Геннадий Швец

Здорова будет пусть всегда, пусть будет счастлива, любима. 👼

Наденька

Здоровья доченьке много , много раз и быстрого выздоровления!!!

Olga Burlik

Девочка, солнышко, будь всегда здорова, на радость папе и маме.

Чокнутый Ангел

желаю здоровья вашей дочери и чтобы больше никогда не болела)

Оля Черненко

Пусть Ваша доченька будет здоровой и радует своих родителей.

Св
Светлана

выздоравливайте обязательно.нельзя чтобы маленькие болели.

Неизвестно Неизвестно

Пусть выздоравливает и по скорее. И больше никогда не болеет

..

Скорейшего выздоровления девочке, родителям сил и терпения!

Саша Кречет

Желаю и пусть сонмы Богов обернутся и помогут вам помочь ей.

Та
Таня

Желаю скорейшего выздоровления, и всегда быть здоровой !!!!

Та
Таня

Чтобы Ваше солнышко светило Вам на свадьбе Ваших правнуков)))

Л.
Лариса .........

от всего сердца желаю!...пусть будет здоровой и счастливой!

Тамара Ильинична

Здоровья Вашей доченьке! Да услышит нас Господь и поможет!

Коробова Антонина

Бог Вам поможет! Всё у вас будет хорошо! Выздоравливайте!!!

Антонина

желаем желаем желаем и это ей 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Аистова

искренне желаю скорейшего выздоровления вашей доченьки!

Натали .....

Желаю скорейшего выздоровления девочке и вам здоровья )))