Вита Побегайлова

Предрассудки сильнее принцыпов?

Ответы
Станислав

Я не ханжа, но помню со школы: жи и ши пишутся с буквой И. А ЦЫ - исключение из правил: цыпленок. Но Принцип.

Вита Побегайлова

Я это правило знаю. Еще старалась не допустить ошибку. Но видимо, пока писала вопрос, сама была в полете за мыслью, и сама уже себе ответы составляла)))) Потом увидела...а исправить не могу))))))))) Вот что значит:- "быть здесь и сейчас". Самой режит слух и глаз, когда вижу ошибки...Извините..

Станислав

Вы меня извините, не знаю, что нашло.

Вита Побегайлова

Да все нормально))) Плохо, что тут нет такой функции, как в ворде, чтоб ошибки выделялись. А то печатешь быстро, не гляда, бах и отправил))) А потом смотришь что получилось и диву даешься))))

Станислав

Все нормально, просто я был не в том настроении, прошу прощения.

Вита Побегайлова

А я всегда в отличном настроении!)))))) Ничего страшного, у меня нет привычки обижаться. Я исправила ошибки. А этот вопрос удалила и написала его же, но с исправлением))). Там у нас такие баталии развернулись на эту тему))) А Вам наоборот, спасибо! Представьте, как бы я посрамилась, вдруг бы я долго не обращала бы на эту букву внимания!)))

Станислав

Мне уже стыдно...

Вита Побегайлова

Да все хорошо, правда)))

Мансур Вахитов

Если только они же не являются принципами.

Вита Побегайлова

Нет, просто предрассудки...Они разного рода бывают, и если принципы можно поменять, переступить, хотя бы разово, то предрассудки-это целые преграды, непреодолимые препятствия. Порой они мешают истинному пониманию и видению.

Мансур Вахитов

Принципы, которые возможно переступить - не принципы. А с предрассудками своими вполне можно бороться, важно - осознать.

Вита Побегайлова

Есть обстоятельства, которые ставят человека перед выбором, и тогда ему приходится переступать через принципы. А предрассудки тем и опасны, что осознать их даже не каждому дано.

Мансур Вахитов

Этот "не каждый" и не задаётся подобными вопросами. А если задаётся, должен осознать))

Вита Побегайлова

Согласна...

Александр Дмитриев

Если принципы твёрже гороха, то нет.

K.
K.b

значит грош цена тем принципам

Вита Побегайлова

Сама гадаю)))))))))

K.
K.b

интересно 😄

Вита Побегайлова

Может танец маленьких утят?))))))))))

K.
K.b

😆

monya fid

Ох Вита!!!Ох краса!!!)))))))

Вита Побегайлова

Надюха вечно на Любку расчитывает, думаю, так)))))))))))))

monya fid

Ох Любаня.Всё то вокруг нее вращается.))))))))

Вита Побегайлова

Выходит сильнее Верки только Любка)))))))))

monya fid

))))))))))

Владимир Станков

и как вы догадались

Вита Побегайлова

Для того, чтоб проверить уровень знаний, раздеваться не обязательно.

Владимир Станков

но со знаниями не рождаются а проверить вы предложили

Вита Побегайлова

И как бы вы проверять стали? Или Вы думаете, эти сокральные знания у меня в виде татуировок?

Владимир Станков

я вообшето уже всё проверил оглянитесь в мир жизни и вы всё поймёте

Вита Побегайлова

Каждый видит этот мир своими глазами. То, что видите Вы, я могу и не заметить и наоборот.

Uf
Ufo

глупее

Вита Побегайлова

глупее человек, который о них не подозревает)

Екатерина Акимова

нет

Вита Побегайлова

А мне кажется, некоторые - да.

Екатерина Акимова

это ваше право )

Вита Побегайлова

Да, конечно же, как и у Вас и у всех) Спасибо!)